HTML верх Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

В новый год с новыми планами ;))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Фотоконкурс » Правила игры. Предложения и обсуждение

Правила игры. Предложения и обсуждение

Сообщений 101 страница 102 из 102

1

Девочки, приглашаю всех принять участие в новой интересной игре. Здесь мы сможем блеснуть талантами в области фотографии. Предварительные правила прилагаются:

ФОТОКОНКУРС
1. Фотографии на каждую тему принимаются в течение 2-х недель (с 1 по 15  и с 16 по 30 числа каждого месяца). Затем тема закрывается для голосования и открывается новая тема;
2. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь;
3. От каждого участника принимается только 3 фото;
4. В конкурсе участвует только ваши уникальные фото (ни в коем случае не из Интернета), сделанные в течение последних 3-х лет. Во избежание недоразумений все фото будут проверяться на оригинальность в программе Advego Plagiatus;
5. Разрешена легкая корректировка фотографий в любом графическом редакторе - изменение яркости, контрастности, добавление резкости и кроп (кадрирование). Добавление других элементов и "рисование" - запрещается. Степень обработки фотографии будет оценивать модератор раздела, в случае возникновения вопросов он имеет право запросить фотографию до обработки, чтобы удостовериться, что снимок не подвергался сильной корректировке.
6. Фотографии сделанные в студии профессиональным фотографом на конкурс не допускаются
7. Фотография не должна нарушать морально-этических норм человека.
8. Фотография должна быть строго по теме конкурса.
9. В период проведения и голосования запрещено указывать на авторство работ, принимающих участие в конкурсе.
10. Все конкурсные фотографии отправляются организатору Конкурса Молечке на адрес posidelki.igry@yandex.ua, с пометкой "фотоконкурс", с указанием своего имени и ника на форуме;
11. С 16-го по 20-е и с 1-го по 5-е проводится голосование;
12. Голосовать можно как за одну, так и за несколько работ одновременно. Объявление победителя будет происходить 6 и 21 числа ежемесячно;
13. Авторство будет объявлено после подведения и оглашения итогов;
14. Победитель награждается виртуальной грамотой и получает в подпись до окончания следующего тура вот такого забавного фотографа  http://wdesk.ru/_ph/34/2/951129540.gif?1433006276 .
15. Отдельной темой сделаем галерею победителей.

Темы по мемяцам распределились так:
ИЮНЬ
1. Цветочная полянка
2. Как красив, как хорош край в котором ты живешь. Здесь имеются вввиду "Городские зарисовки", но так как не все живут в городе, тема расширена.
ИЮЛЬ
1. Природа вокруг нас (Летние пейзажи)
2. Пернатые соседи (тут и голуби, и воробьи, и филины - одним словом все, кого сможете или успеете поймать в кадр)
АВГУСТ
1. Летнее изобилие (всякое: ягодно-овощно-грибное и т.д. и т.п.)
2. Эти летние дожди (радужная, всяко небо и т.д. и т.п.)
СЕНТЯБРЬ
1. Зверье мое (все что МОЕ: тут и куры и барашки и прочее и прочее........не только коты с собаками)
2. Интерьерные штучки
ОКТЯБРЬ
1. Братья наши меньшие (тут зверье в целом: и белочки и зайчики, в общем опять-таки кого поймаете)
2. Осень золотая
НОЯБРЬ
1. Воспоминания о лете (макро)
2. Как я круто отдохнула
ДЕКАБРЬ
1. Я и работа моя
2. Новогодняя композиция
ЯНВАРЬ
1. Зимняя сказка
2.
ФЕВРАЛЬ
1. Какая она, зима?
2. Мой зимний друг - Снеговик

Это очень примерно, некоторые темы очень сильно перекликаются друг с другом, поэтому предложения принимаю с удовольствием и благодарностью:

Отредактировано Молечка (Вт, 19 Май 2015 22:02:37)

+1

101

amanueltanya написал(а):

а она может быть  не новогодней?

Может, конечно. Я потому и спросила про новогоднюю тематику. что она как-то всплывала в обсуждалках-предлагалках, а просто рукотворчество - более широкая тема. Мы ее можем где-нить ближе к концу весны провести. А сейчас готовьте снеговиков всяких http://s19.rimg.info/a83d97df833ddb0d275b3cb55d4fa3f0.gif

0

102

http://s15.rimg.info/f75662f305943c56a2ab74534bf5c99b.gif

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Фотоконкурс » Правила игры. Предложения и обсуждение