Verification: 63f707dad7bb6669 Verification: a62eb339b1fcf21ea2eadb6fe40fe4c6 meta name='wmail-verification' content='a62eb339b1fcf21ea2eadb6fe40fe4c6' /meta name='wmail-verification' content='a62eb339b1fcf21ea2eadb6fe40fe4c6' /

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Активно готовимся к лету!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Конкурс "Объявляем войну долгостроям" » Приглашаю в зимний долгострой!

Приглашаю в зимний долгострой!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Извините, я с опозданием. Без отчета, совсем ничего не шьется http://s16.rimg.info/21fe7b94c4e424a7458e65b3ba4bd80f.gif

0

42

Я фотографию готовой работы поменяла, теперь она в багете, оформленная.

0

43

Вот и закончился Зимний долгострой. Я вас всех поздравляю с окончанием работ и продолжением, хоть и незаконченным. И у меня очень пессимистическое предложение. Скорее всего осенью долгостроя не будет, поскольку участников все меньше и меньше. Хотя до осени еще ой как далеко, и вы соберетесь с силами и мы продолжим. А пока все, ДОЛГОСТРОЙ ЗАКРЫТ. Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!

0

44

Огромная просьба всем: напишите, будем ли играть и долгостроить дальше???? Или у всех нас поменялись хочушки, желания и планы, а так же виды рукоделия и настрой окончить недоделки???

0

45

Я за долгострой руками и ногами!!!! Он мне очень помогает!!!

Отредактировано Тесса (Вт, 17 Май 2016 08:34:27)

0

46

Я тоже за долгострой!!!!! :yep:

0

47

Мне тоже долгострой нравится!

0

48

и я за долгострои.

0

49

Попробую и я стряхнуть пыль со своих заброшенных вышивок, Валюшка со своей легкой руки кажется возвращает меня к любимому хобби. Прислала в подарок наборчик к которому руки сами потянулись.

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Конкурс "Объявляем войну долгостроям" » Приглашаю в зимний долгострой!