HTML верх Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

С Днем защитника Отечества!!! ;))

23 февраля День защитника Отечества картинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.

Что готовили на сегодня - 2.

Сообщений 201 страница 220 из 283

201

Salassa
Спасибо! Вчера несколько рецептов положила себе в копилку.

0

202

Тесса написал(а):

Мне подсуетили 3кг   мидий замороженных. Как их готовить?

с мидиями и суп можно приготовить простой и вкусный, и салат, и плов. с сыром запечь
главное их не переварить

Отредактировано amanueltanya (Пт, 10 Ноя 2017 22:06:53)

0

203

зима близко, так захотелось оливье  :D

0

204

девочки, чем вы кормите своих мужчин на завтрак? что-то у меня кухонный коллапс: кроме яиц и бутеров ничего в голову не приходит

0

205

У меня тоже только бутеры, иногда овсянка. Они особо не едят у меня по утрам.

0

206

Мой кофе заварной  выпивает с двумя ложками сахара и сосиску разогретую в микроволновке  без хлеба .

0

207

Михась овсянку не любит. видимо перекормила в детстве. а кофе у нас - да! без него утро не начинается :yep:
пошла жарить оладушки. правда они у меня получаются раз через три. но я настойчивая, предыдущие не получились, значит эти должны

0

208

это когда как-Если с утра глаза не открываются-то кофе с печеньем-если проснулся давно,то обязательно яичница-готовит сам- я ревизию снам устраиваю :flirt:

0

209

что я придумала! режу яблоки на кружочки, выкладываю на тарелку и на радиатор. через день они превращаются в чипсы - так вкусно!
а в доме стоит очень приятный аромат сушеных яблок

0

210

Сегодня плов из мидий и черного риса, салат из ветчины, сыра и огурца. Для сына котлеты и простой рис http://s19.rimg.info/a83d97df833ddb0d275b3cb55d4fa3f0.gif

0

211

сегодня мои макароны по-флотски заказали, оливье нарезала и детворе трубочек в вафельнице напекла, осталось сгущенкой начинить.

0

212

приготовила из петушка тефтели. а из косточек/крылышек бульон сварила: мне так вкусно, а мужики мои не пьють!

0

213

Приготовила плов с мидиями, могу сказать- феееее. Салат с морским коктейлем обожаю, икру, осминожков,, креветки. Но мидии- феее

0

214

Тесса
вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!

Настя!!!! прекрати немедленнно! ну прям как маленькая. мидии - вкуснятина. остались еще? попробуй их с сыром запечь. жаль нет ракушек. но ничего, можно в кокотницах.

0

215

Таня, наржались мы с мужем с этого плова, еще 2,5кг мидий- можно и с сыром запечь http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif , наверное если пивасиком запивать-то и ничего будет :D

0

216

а чего в нем такого ? смешного в смысле
и не надо печь все! жменьку тонким слоем, а сверху сыр тертый

0

217

Да мы просто так настраивались на это блюдо, а получилось, что пожевали, а что это было. Ничего будем дальше развлекаться.

0

218

Тесса я в плов добавляю вареный кальмар лука жарю морковки специй для плова мои не едят а выметают их мультиварки его.

0

219

у меня тоже плов из мидий сметается. только мы мидии для него с ракушками берем и штук двадцать ракушек я в сам плов бросаю. ими и едим вместо вилок.
да, и воду в которой мидии открывались я сливаю с осадка и варю не ней - так вкуснее

0

220

И куча специй, и моркова, и лук, и чеснок, но видимо мы непривыкшие к мидиям. Вот нам и не понравилось.

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.