Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

С днем рукоделия!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.

Что готовили на сегодня - 2.

Сообщений 241 страница 260 из 435

241

и у меня холодец и маринованное мясо )

0

242

А я вот сижу ем тушеную капусту с картошкой и мясом и думаю что готовить на НГ мясо малая не ест холодец тоже выпечку мои все не едят.  http://s16.rimg.info/66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif салаты с изюмом черносливом маком курагой тоже не наше.

Отредактировано Salassa (Пт, 29 Дек 2017 14:46:23)

0

243

Тесса написал(а):

А сладкая выпечка у нас как то не идет на НГ.

мы ее 1 числа с гостями приговариваем-у Юры как раз день рождения .Так что мы всегда празднуем три дня-на второе подтягиваются отдохнувшие.
Холодец готов,разобрала все сегодня ,жду застывания.

0

244

По ходу холодец - это наше все!!! Я тоже только поставила ножку вариться. а мясо еще мокнет. Просила зарезать петуха - муж не возжелал, придется варить из утки.Сделала тазик морковки по-корейски. Она у меня идет на ура, тем более в этом году спасибо агрофирме - снабдила нас морковкой, что хватит и на следующий год. А вообще, ничего не хочется готовить. Только время убьешь, а есть-то некому. Дети не приедут, а мужу первого на работу на сутки. Ну а я уже в двери не вхожу.

0

245

сварила огромную кастрюлю борща, чтоб до НГ хватило. а то потом начну новогоднее меню готовить, а мои мужики снова будут ворчать, что есть нечего

valya написал(а):

придется варить из утки

я как-то слышала, что утиные лапки хороши для застывания холодца. бросила три штучки на 6 литров. желатин держала под рукой - не пригодился- застыл холодец. я уже даже обедала им сегодня
кроме лапок конечно была и ножка и половинка петуха.

0

246

Салаты сделала, завтра только добавить огурцы где надо и заправить майонезом. Поставила холодец вариться. А я желатин не использую никогда. Но я варю из рульки, копыт+кусочек говядины и куриные бедрышки.

Отредактировано Тесса (Сб, 30 Дек 2017 10:18:49)

0

247

У меня на праздник будут пельмени. Стряпаю целое утро, уже заколебалась. Но почему-то очень захотелось пельменей.

0

248

У нас сегодня плов , блинчики с творогом ( со сметанкой и малиновым вареньем) .

0

249

А мои пиццы захотели

+1

250

Мы пекли пиццу второго января,много получилось.Сегодня доели. А с белков яичных - остались при готовке майонеза испекли  меренги.Лимонный пирог пекла тоже второго числа, а вчера щи с  кислой капусты и оставшегося бульона  холода. Наваристый супец получился. А из сладкого остались конфеты и  коврижка рождественская

+1

251

Сегодня вредная еда- ролтон, доширак. А завтра утром приеду с работы и приготовлю спагетти с курочкой и грибами в винно-сливочном соусе + салат из пекинки и свежего огурца.  Еще и ленивых вареников налепила.

Отредактировано Тесса (Пн, 8 Янв 2018 14:11:08)

0

252

Супчик с куриными потрошками и домашней лапшой, оладьи со сметаной и вареньем из розы, мороженое ,

0

253

сварила гороховый супчик, стушила капусту. достала из закромов виноградный сок. ну всё!!!, одеяло будет ночью подлетать до потолка  ^^

0

254

Главное гороховый супчик без хлеба есть, тогда все будет ОК :D

Приготовила гуляш, сварила картошки и соленые помидорки!

Отредактировано Тесса (Пн, 15 Янв 2018 18:37:23)

0

255

а как же без гренок?

0

256

У меня тушеный кролик, рис , квашеная капуста и помидоры .

0

257

Манты и бигос.

0

258

А я ни чего не сварила http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif  сижу думаю. Может рассольник сварю. на второе рис и подлива из куриной печени.

0

259

У нас картофельное пюре с тушенными перепелами, винегрет, компотик из замороженных ягод , и захотелось кексика!В итоге :
http://se.uploads.ru/t/anxRz.jpg

Отредактировано Жасмин (Вт, 16 Янв 2018 20:09:51)

+2

260

Сегодня будут щи, салат гранатовый браслет, макарошки и котлеты в томатном соусе.

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.