Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

С днем рукоделия!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.

Что готовили на сегодня - 2.

Сообщений 281 страница 300 из 435

281

блины

с Масленицей, девчата!

+2

282

У меня тоже блины. К муке добавляла немного крахмала. Получились тонкие и кружавчатые. Пеку на чугунных сковородках.
Вчера приготовила крылышки и бедра индейки. Я их предварительно мариновала в бальзамическим  уксусе,,масле и чесноке.Иначе не разгрызть. Больно жилистые

0

283

Лапша, оливье и конечно блиныыыы!!!!

+1

284

увидел Миша в магазине медовик. размером с большое пироженное, а ЦЕНА!!!
я не купила, а испекла сама. себестоимость копеешная и очень вкусный. а быстрее всего знаете что съелось? обрезки от коржей! http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif они такие хрустящие, как печеньки, только вкуснее

0

285

amanueltanya
Я на 23 февраля испекла два медовых торта.. Ох уж и вкуснючие они😁🍓🧀🧀🥞🥞. До свидания талия!!!! Ели три или 4 дня, а едоков у нас много... Все довольны,просят испечь ещё.. а последний раз я пекла их в детстве- как Поварёнок на подхвате у мамы.- настроить корж для посыпки и раскатать тесто.... Мешать крем...

0

286

Сегодня отбивашки и винегрет!

0

287

у меня супчик с фрикадельками и тушеная печенка. щас картошки на гарнир отварю и с кислой капусточкой будет нам объедение

0

288

Я сегодня выпендрилась, варила суп цветочный- на свиных ребрышках,приправы из Таиланда презентовали, вместо тофу использовала адыгейский сыр. А шиитаки не нашла, куплю шампиньонов и поджарю их и заправлю супец.
Из приправ в супе корица,ягода годжи, гвоздика- еще два корешка неопознанных, звездочка аниса и кардамон,соевый соус и бальзамический уксус и смесь перцев .Интересный вкус , когда ешь горячим очень зажигательно

0

289

Сосики обжаренные с луком и соевым соусом,  американский картофельный салат( просто объедение) с стеблевым сельдереем, а так как стебли еще остались-приготовила из них соус.

0

290

а у меня обычные котлетки. но тоже очень вкусные

0

291

на обед лагман, правда не с бараниной, а с сосисками и хек в томате - обожаю его

0

292

вчера ленивые голубцы, сегодня ленивые вареники. какая-то я ленивая-ленивая...

0

293

Следущая стадия очень ленивые голубцы- капуста в холодильнике- фарш в морозилке

0

294

У меня сегодня чебуреки - и фсе!!!!!!!!! Муж доедает вчерашнее-позавчерашнее, мойву жареную и борщ.

0

295

Доедаем все вчерашнее и позавчерашнее, надо место освобождать в холодильнике к пасхе http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

0

296

Сегодня пекла кексы. Украшала глазурью Насти и посыпкой Мануэльки. Спасибо, девочки! На Пасху было то же самое. но съели очень быстро , да и украшения уже закончились. Надо поискать у себя в магазинах, хотя в Сумах я не видела. Поеду в Курск. поищу.

http://s7.uploads.ru/t/tF9X7.jpg

0

297

нарядные кексы получились
вчера два торта: Наполеон и Винни Пух - у мужа днюха сегодня, жду с работы, котлеток вкусненьких нажарила

0

298

Спагетти болоньезе. А если появится настроение, то и блинов напеку

0

299

а у меня на завтрак тоже спагетти. только с брынзой

0

300

плов готовила и зеленый борщ. а еще на рынке была такая мойва красивая, никогда ее не брала сырую. почистила, пожарила в муке, вкусненько получилось

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.