Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

ЛЕТО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.

Что готовили на сегодня - 2.

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

У нас сегодня день пиццы.http://s9.uploads.ru/t/H0VcZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/iIbsw.jpg
Отправляю в духовку

0

22

А мы сегодня приготовили щи из крапивы и щавеля! Обожаю их!

0

23

Тесса написал(а):

У нас сегодня день пиццы

ммм

Таня написал(а):

А мы сегодня приготовили щи из крапивы и щавеля! Обожаю их!

дразнитесь,девушки!
Мы доедаем свекольник и будет на ужин бефстроганов со сливочным соусом и пюре

0

24

Я сегодня перец нафаршировала (как хорошо, что есть морозильная камера!), и рулеты с маком.

0

25

точно дразнитесь! не хочу готовиииить.....просто хочу пиццу, и щи, и беф-строганов и рулеты!!!!

0

26

amanueltanya
у меня не классический бефстроганов с говядины-лопатка свинки в наличии.Конечно не сравнить с домашней..Наш забой закончился,осталась рулька и сало с прослойкой..
На неделе готовила голени в мешочке-получились как на картинке,ммм.Я их уже готовила и рецептик есть на сайте.

0

27

У меня сегодня борщ  зеленый из шпината ботвы редиски  и крапивы. щавель перестали есть. и скумбрия под соусом с картофелем. шашлыки в холодильнике 2 сутки лежат некому доесть.

0

28

Куриные желудочки с картошкой в горшочках.

0

29

Тесса написал(а):

Куриные желудочки с картошкой в горшочках.

Подпись автора

женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого совершенно невозможно спастись.
    Мои работы - добро пожаловать!

прям захотелось, слюнки потекли. Долго в духовке держать по времени?
Готовить лень. День разгрузочный, благо муж на сутках, а дочки лапшичку с сосиской на вечер.

0

30

Людмила Камчатская
Во всех рецептах 40 минут. Ноя всегда ставлю при 180градусах на полтора часа и перед этим я желудочки, лук и морковку обжариваю, а картошку сырую закладываю. Получается очень нежно и вкусно и картошка в кашу не превращается

0

31

Спасибо. Попробую приготовить на днях

0

32

а воду или бульон в горшочки надо заливать?
попробую на выходных сделать.
а я вчера на кухне развернулась-сварила 2 супа на курином бульоне-один с вермишелькой-для деток-второй с грибами-подосиновиками  и белыми грибами-покупные замороженные,и   еще 2 пиццы-тесто месила дрожжевое-у дрожжей сафмомент есть дрожжи для пиццы--на них есть рецептик и они хороши-есть 3 варианта-мне нравится 1-он с томатной пастой-в тесто добавляется паста-3 столовые ложки-тесто красноватое получается.Начинка-ветчина,перец соломкой и сыр мелко натертый.Печется быстро-тесто  раскатывается тоненько-на сейчас осталось половина второй пиццы-все умяли-теперь надо много двигаться-иначе бока будут круче и рельефнее

0

33

У меня тоже супчик с домашней лапшой. Вчера котлеты из трески делала(филе покупала)

0

34

сегодня борщ украинский и чебуреки. Я скоро от мучного в двери влазить не буду, потому что вчера были гренки сладкие и драники!

0

35

Лораомск
Можно и просто воду, можно бульон, я заливаю соусо(вода+специи)

Куриные колбаски в соусе, макароны и греческий салат.

+1

36

valya написал(а):

Я скоро от мучного в двери влазить не буду, потому что вчера были гренки сладкие и драники!

пускай плещутся на волнах мужчины,чем будут лежать на досках http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

0

37

Сейчас приеду с работы и праздник живота http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif на улице опять холодина, будем сидеть дома и объедаться.
Сварю картошечки, отбивашек нажарю, салат овощной и салат под шубой и сырный пирог.

0

38

Борщ сварила, кекс лимонный испекла, вареники в морозилке и тесто для сырников ждет, когда я "созрею"
Готовить лень, на рынке появляется зеленушка свежая. вчера клубнику купила стаканчик, а в стакане 10 штучек(250р) написано, что Краснодарская(но я не верю)

0

39

А я куриные бедрышки запекла в рукаве с приправой для цыпленка табака. К ним - черные маслины и салат (огурцы, айсберг, перчик).

0

40

Готовила желудки ( пупочки) куриные с картошечкой по рецепту Тессы- очень вкусно

+1

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.