Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Новые правила в игре "Посиделки 4 сезона"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.

Что готовили на сегодня - 2.

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Вчера наварили картошки и шкварок нажарили, салат овощнойи к картошке селедочки взяли, что то ну так захотелось.
А утром сырники пекла.

Отредактировано Тесса (Вс, 14 Май 2017 14:48:55)

0

42

У меня окрошка, вареники с творогом и картошка с мясом.

0

43

Вчера готовила на два дня фасолевый суп, картошка, котлеты и овощи. А в субботу будут спагетти с куочкой в винно сливочном соусе, крабовые палочки с зеленью и чеснокоми грибная закуска( грибы с луком и чесноком в блендере)

0

44

А у меня картошечка тушеная ( с тушенкой), макароны с сыром. Супчик с крапивой доедаем

0

45

я тоже крапиву люблю добавлять везде, где можно. но в округе она не растет нигде - сколько не искала. посадила в саду. - теперь все соседи ржут с меня
у меня плов - вчера готовила. на сегодня не знаю что придумать, поеду на рынок

0

46

Пошла я готовить- желудки куриные с картошкой в горшочке(ну очень мои любят), сырники, салат из помидоров со сметаной и салат из морской капусты(для себя любимой).

0

47

Вчера картофельная запеканка и к ней шампиньоны в сметане

0

48

Сварила зелёный борщ(из щавля), гречки и котлет пожарила.

0

49

суп рыбный с кунжой, рыба наподобии гольца

0

50

Кунжа хороша,вкусна рыбка,я бы чавычу купила-да ее нет в нашем городе((,а гольца много.Мы его в основном солим...Сварила суп -баранина с чечевицей красной,салат из капусты,огурца и помидорки,макароны бантики на сметанном соусе с котлеткой из индейки--купила новую чугунную сковороду-без нее как без рук-переходим на чугунную посуду-хотя ее выбор в нашем городе просто ужасен- Биол (тторговая марка  такая Украина)-поверхность страдает рытвинами и буграми-
а китайские тоже такая история..Кукмара из чугуна товар не поставляет((беда...многие магазины свернули свою деятельность-за 2 года закрылся Ларес и в Меге закрылся еще один магазин-Посуда центр один филиал скоро тоже прикроют.

0

51

У меня капустняк и гречка с мясом в мультиварке.

0

52

Ау нас очередной урожай вешенок поспел, поэтому на ужин тушеная картошка с грибами.

0

53

Лораомск, да с хорошей посудой беда. Либо очень дорого либо плохая. А почему именно на чугунную?

0

54

у меня блюдо сезона: тушеные чесночные стрелки с морковкой в сливках. вкуснятина!!!
обнаружила в холодильнике остатки квашеной капусты. стушила с мяском
а сейчас в духовке стоят синабоны, пахнут на всю деревню
первый раз в этом году ели черешню. а клубники собрала с грядки чуть больше килограмма - наконец-то поели. а то все по чуть-чуть было

0

55

amanueltanya написал(а):

у меня блюдо сезона: тушеные чесночные стрелки с морковкой в сливках. вкуснятина!!!
обнаружила в холодильнике остатки квашеной капусты. стушила с мяском
а сейчас в духовке стоят синабоны, пахнут на всю деревню
первый раз в этом году ели черешню. а клубники собрала с грядки чуть больше килограмма - наконец-то поели. а то все по чуть-чуть было

Вау!!!!!! Это про ягоды - завидую белой завистью. http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif  У нас клубника пока столько стоит, что только если детям, остальным - вприглядку... http://s20.rimg.info/badf5f96c85a892cf870af1f26e7a361.gif
У меня традиционно - куриный супчик с вермишелькой (первое и второе в одном флаконе) плюс салат из огурцов с помидорками (опять же, турецкие помидоры дешевле белорусских, смешно до  слез) http://s16.rimg.info/66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

0

56

Алька написал(а):

У нас клубника пока столько стоит, что только если детям, остальным - вприглядку...

больше недели я мучилась вприглядку. соберу 10-20 штучек и кому? Михе конечно. а сама слюной захлебываюсь. мы покупали, чтоб оскомину сбить, но своя же интереснее

0

57

Картошка молодая с шампиньонами и с бедрышками глупой птицы , запеченая в сливках на противне и маринованные кабачки. Пироги с яйцами , луком и грибами.  Салат - огурцы , капуста и помидоры с зеленью. Пирог тыквенный. Все....

0

58

У меня лагман, каша перловая с мясом и овощной салатик из того, что было в холодильнике

0

59

жарю котлетки

0

60

А нас сегодня тоже котлетки были с пюрешкой, уже закончились

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 2.