Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Сюрприз » Новогодний кипиш-2019

Новогодний кипиш-2019

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Тесса написал(а):

Такое чудо-крутила-вертела в руках, даже не представляю как такое можно сделать.

это точно , я до сих пор удивляюсь елочке с гномиком, которые Танюша мне присылала , чудо да и только!! Поздравляю!!!!!!!! Замечательный подарок !! http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif  http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif  http://s16.rimg.info/6f378824a8175f8210967c3118d3ae19.gif

+2

182

Настя, я все думала, к какому же празднику придет посылка, если профукала НГ. оказалось на Крещение
ну что ж, путешественница добралась (захотелось ей дважды посетить Белорусь), а мне печальный опыт - а нече обманывать почту...!
игрушки будут ждать теперь целый год своего часа
упаковка на спицах порвалась при первом пересечении границы, а я, когда отправляла ее во второе путешествие (я ж домой не забирала. получила и тут же снова в путь)), не имела ни скотча, ни подходящего пакетика, чтобы все исправить. и письмо не имела возможности переписать:( , почерканное

Тесса написал(а):

штучка-тефлоновая подстилка

пиццу на ней выпекать - сплошное удовольствие! и печеньки.

Тесса написал(а):

А в красивенной коробочке чай

собс-но ради коробочки))). обычно в таких симпатишных упаковках чай никакой.
сужу по себе: стоят в шкафчике несколько красивых жестяных коробочек, в которые я пересыпаю чай, и удобно, и о людях каждый раз вспоминаю, которые их когда-то подарили

Тесса написал(а):

Какая  то коробочка Мишаня Максу передал. Он что то там собрал, сказал класс. А что это такое я понятия не имею . Главное мальчишки поняли друг друга.

бей блейд. Настя, я сама не очень шарю в мальчишичьих игрушках, поэтому взяла с собой консультанта - Мишу, он выбрал. возраст у мальчиков одинаковый, я так подумала, что и интересы могут быть схожи.
а вообще-то, а вообще-то.... я питаю надежду, что это последний год, когда покупаются игрушки. надо переходить на какие-то более взрослые вещи: наушники, колонки, кроссовки и пр....

Тесса написал(а):

И 4 сердечка, Танюшка подала интересную идею по их оформлению, мое семейство-за.

не побились?
да-да, оформить и подарить! покажешь потом ^^

Тесса написал(а):

Сваляный чехол

Настя, когда собирала подарок - это был октябрь-ноябрь - ничего новогоднего в продаже еще не было, поэтому чехол символизирует собой розового поросенка, который вылез и лужи и обвалялся в праздничной мишуре :crazy:
а тени в нем, чтобы не разбились. возможно Маргарите пригодятся
дорожные знаки, да это ластики.

Алька написал(а):

Девочки, а вы заметили, что наш кипиш начался из Минска и завершился в Минске? Круг замкнут, ура!

хм... подметила же!

0

183

Да, Таня, мы уже игрушки не покупаем, но когда вот так перепадает, то сынуля очень радуется. И хорошо- еще детство!!!
Сердечки целенькие, уйма времени обдумать оформление. А спицы уже лежат без упаковки на месте-у меня под спицы и крючки отдельная коробочка.

0

184

Ну вот и завершился наш сюрпризник. Всех девочек поздравляю с полученными подарочками, новогодней радостью, прекрасным настроением! Будем ждать следующего сюрпризника?

+1

185

Конечно!

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Сюрприз » Новогодний кипиш-2019