Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Солнышко! Птички! Отпуск!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Новости с выставки » Формула Рукоделия, осень 2018. ЭСТЕ

Формула Рукоделия, осень 2018. ЭСТЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчата, была на выставке Формула рукоделия, которая проходила 9 - 11 ноября 2018 года в Самаре. Не очень много фотографировала, вышивки было совсем мало. НО...
Приезжали на выставку Ирина Фондукова (лавочка Фондучка) с супругом, привозили новые работы фирмы ЭСТЭ. На 16минуте - я...

А фото можно посмотреть здесь Ссылка

+5

2

Ириска, спасибо за видео и за фото!! С большим интересом всегда смотрю видео о Формуле, они в наш город приезжали однажды, но видимо это не окупилось у организаторов и больше Формула рукоделия к нам не едет, так что довольствуемся только такими зарисовками с выставки.

0

3

Ириска
С удовольствием посмотрела! Картины, конечно, шикарные! Спасибо, Ириска! А кто у них схемы разрабатывает?

0

4

mamaNata, я с каждым годом все больше разочаровываюсь в нашей выставке - лет 5 назад было больше мастеров, больше интересных работ. Но все равно съездила не зря. Эмоций было море!
Таня, у них есть свои дизайнеры. Очень тщательная работа с исходником, тщательная проработка картины в специальной компьютерной программе, а затем отшив наиболее сложных участков (лицо, мелкие детали).

+3

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Новости с выставки » Формула Рукоделия, осень 2018. ЭСТЕ