Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Лето, ах лето...

Задорное солнышко смайлик гиф анимация картинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 3

Что готовили на сегодня - 3

Сообщений 761 страница 780 из 786

761

На обед был суп гречневый, на ужин сварганила хачапури  салат из свежих огурчиков, редиски и много-много зелени.

http://forumupload.ru/uploads/0010/59/7c/4/t755355.jpg

Я одолела только половину, очень сытно. Сынуля слопал всю лодочку, а мужу не понравилось, он у нас такое не любит, но все равно съел, потому что сказала, что больше ничего нет. :crazyfun:

+1

762

красивенько!

у меня крем-суп с пармезаном. все остальное - это зелень всяко-разная, сваренная и перебитая блендером. ну и немного картошки.
как ни странно, моим понравился

0

763

готовила окрошку, только со сметаной. получился салат). ну и ладно, все сыты - все довольны

0

764

Семья уговорила меня сварить капустняк. Место освободилось от одного лотка с кислой капустой. Зима прошла капуста не идет.

0

765

Сварила борщ и сделала азу-по-татарски из баранины. Вкусненько!

+1

766

Хотела сварить свекольник,но цена за свеклу в 100 рублей за кг меня как то быстро отговорила. Сварю с лапшой..

0

767

Лораомск написал(а):

Хотела сварить свекольник,но цена за свеклу в 100 рублей за кг меня как то быстро отговорила. Сварю с лапшой..

Нарядная цена на свеклу! дешевле из бананов наварить :crazy:

0

768

Во,бананы по 70

0

769

Кому свеклы? У меня в погребе еще ящик целый стоит. Не одолели в этом году, придется скармливать баранам.

0

770

о, точно! у нас свекла тоже дороже бананов. я покупала на борщ, но в голову не пришло сравнить цены

0

771

Отбивные, спагетти и салат.

0

772

У на сегодня свежина. Муж припер полтуши свиньи, так я и нажарила и запекла в духовке, и рулет сделала мясной, а еще испекла шарлотку с клубникой.

0

773

Все таки свекольник,таки да разорилась на свеклу,кускус и тушёный кабачок с морковкой и чесноком.
На днях запеку баклажаны и перец,на выходных оладьи из кабачков.
С утра всегда каша молочная,спасибо мульте и сыну старшему.
На днях приезд командировочного мужа,опять варить  гору еды...
Помогите с рецептом гуся попроще,(надо его разморозить и приготовить),чтобы долго особо с ним не возиться

Отредактировано Лораомск (Пт, 11 Июн 2021 18:24:16)

0

774

Лораомск написал(а):

Помогите с рецептом гуся попроще,(надо его разморозить и приготовить),чтобы долго особо с ним не возиться

по-моему, проще казана ничего нет. порубать, стушить, и добавить всего, чего пожелаешь

у меня вкуснота на ужин образовалась
http://forumupload.ru/uploads/0010/59/7c/10/t260121.jpg
вертута с ревенем и клубникой. шо выросло, то и приготовила
обожралась, теперь не знаю как спать ложиться

а Миша мне приготовил напиток из клубничного сиропа с лимоном
http://forumupload.ru/uploads/0010/59/7c/10/t113221.jpg

Отредактировано amanueltanya (Пт, 11 Июн 2021 21:56:49)

+1

775

Мы в деревне, поэтому отдых и никакой готовки. Пирожки с капустой, с картошкой и грибами, рулет из языка и овощной салат.
В понедельник буду готовить. Опять заказали холодник. Сварю молодой картошки и котлет нажарю.

0

776

У меня творог пропадал, вчера накрутила рогаликов с черной смородиной, на ужин плов приготовила с куриной грудкой в мультиварке. из второй части творога сварила плавленый сырок.

Отредактировано Salassa (Ср, 16 Июн 2021 10:34:13)

0

777

🥗 салат из овощей,тушёный гусь с овощами и грибами. Шарлотка яблочная

Отредактировано Лораомск (Ср, 16 Июн 2021 11:32:23)

0

778

Salassa, а тесто творожное делала?
у меня тоже творог стоит в холодильнике, скоро врежет. девчата, научите меня творожное тесто делать. а то с нета рецепт взяла, так хвалили, так хвалили, а я испекла и собаке отдала
и обиделась на него (на тесто), больше не пробовала делать

0

779

amanueltanya написал(а):

Salassa, а тесто творожное делала?
у меня тоже творог стоит в холодильнике, скоро врежет. девчата, научите меня творожное тесто делать. а то с нета рецепт взяла, так хвалили, так хвалили, а я испекла и собаке отдала
и обиделась на него (на тесто), больше не пробовала делать

Да, на твороге делала, тоже брала рецепт из интернета, не в восторге, но мои съели все. когда пеклись были пышные красивые, остыли как будто  сдулись и стали резиновые. но я масло смальцем заменила (пропорция как всегда заменяла) что пошло не так не знаю.Завтра скину фото с телефона в комп, добавлю сюда.

0

780

А я хочу вот такое сделать
http://forumupload.ru/uploads/0010/59/7c/94/t664767.jpg

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 3