Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Лето, ах лето...

Задорное солнышко смайлик гиф анимация картинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Вышиваем маяки. » Парад маяков

Парад маяков

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Таня, поздравляю! Шикарный маяк!

+1

22

Танюша, адрес прежний?

0

23

Да, Валюш, прежний.

0

24

Танюша, поздравляю! шикарный маяк, заслуженный приз. молодец!
Валюша, ты у нас бессменная фея :yep: мало того, что игру организовала, всех заняла, да еще и приз придумала
https://ngzt.ru/uploads/ngzt/blog/illustration/image/43800/share_img-20170111170351-152.jpg

+1

25

Таня - с призом тебя...и заслуженным! И спасибо большое Валечке - если бы не эта игра...мои маяки...хоть и мааахонькие...но наверное не скоро вышились бы..)
Девочки петербуженки...и кто там будет с 29 декабря по 8 января - я бы хотела встретиться..)

Отредактировано Вера (Вт, 15 Дек 2020 17:38:04)

+1

26

Танечка.,поздравляю! Пусть маяк и не на желание, но уже одну удачу тебе принёс! Молодец! 🎉🎉🎉🎉🎉👍👍👍

+1

27

Вера написал(а):

Таня - с призом тебя...и заслуженным! И спасибо большое Валечке - если бы не эта игра...мои маяки...хоть и мааахонькие...но наверное не скоро вышились бы..)
Девочки петербуженки...и кто там будет с 29 декабря по 8 января - я бы хотела встретиться..)

Отредактировано Вера (Вчера 17:38:04)

Подпись автора

http://s16.rimg.info/476a8e54e30d1e7d14a6f869033808b5.gif

Вера, я буду  в городе, встретится хочу, всё зависит от того как у меня будет с руками. Разрабатываю руки, улучшения заметны, но иногда сильно болят.

0

28

Наташа, мне ребенок купил крем-гель лечебный, он для суставов, но тебе для рук я думаю тоже должен подойти. Если хочешь, я тебе в личку все напишу. Просто не хочу здесь рекламировать.

0

29

valya написал(а):

Наташа, мне ребенок купил крем-гель лечебный, он для суставов, но тебе для рук я думаю тоже должен подойти. Если хочешь, я тебе в личку все напишу. Просто не хочу здесь рекламировать.

Валя, напиши про крем -гель, посоветуюсь с врачом. Курс лекарств пропила. Делаю гимнастику с верёвочкой, резинкой,гимнастической палкой и мячом, гантелями и на растяжение, хожу в бассейн. Вчера много ходила и почему-то  рука здорово разболелась, на неделе пойду к врачу и спрошу может ходьба так сказалась. Никогда не думала, что можно так сильно упасть  что не переломы, а воспаление спровоцированное падением  и растяжение может иметь такие последствия.

0

30

Дракониха, Наташа, выздоравливай!!! для нас ручки и глазки -это все!!!!!  :yep:

+1

31

Танюша, посылочка улетела сегодня.

+1

32

valya написал(а):

Танюша, посылочка улетела сегодня.

Спасибо, Валюша!!! Жду с нетерпением!!!

0

33

Девочки, а я сегодня получила посылочку с призом за маяк! Огромное спасибо и Валюше, и спонсору за всё это богатство!  Так всего мнооооого!
И наборы для вышивания, и набор для изготовления подушки, и полотенчико. И чаёк, и шоколадка!
https://forumupload.ru/uploads/0010/59/7c/98/t630964.jpg
Валюш, только до меня , бестолковой, не дошло, что можно сделать с прозрачными шарами? Внутрь надо что-то положить? И на ёлку?

+2

34

Танюша, я рада, что тебе понравился наш сюрприз. Мы постарались положить для деток рукодельное, я ведь знаю, что они у тебя любители рукодельничать. Шары можно наполнить и дождиком, и всякими -разными украшениями, это специально для развития фантазии твоих ребятишек. И наборчик для вышивки детский. пусть девочки занимаются. Ну а для тебя набор от Новой слободы. Я знаю, ты любишь такое вышивать.

Имя спонсора не буду раскрывать, просили не говорить, пусть это будет подарком для нашего форума. Я тоже немножко приложила руки для подарка.

+1

35

Спасибо, Валюша! Рукодельница-то у меня одна, вторая нет. И то некогда сейчас, учится в медицинском колледже.

0

36

Таня, поздравляю! Подарок замечательный!  :cool: Валя :cool:

+1

37

Таня, поздравляю с прекрасным призом! В прозрачные шарики можно и конфетки положить и новогодний пейзаж сделать, можно даже из бумаги или можно две маленьких вышивки склеить или сшить между собой и вставить в шарик, можно из французских вышивок подобрать по размеру, у них много новогодних малюток.)))

+1

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Вышиваем маяки. » Парад маяков