Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Административный » Предложение на обсуждение.

Предложение на обсуждение.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Colin написал(а):

можно, если  только Погребок оставить для избранных

Я соглашусь с Машей.
Все шесть тысяч может быть и не придут, а если кто-то захочет здесь остаться, то это будет хорошо.
Emerald68
Танюш, а почему закрываются?

0

62

У нас и так Погребок закрыт. У нас очень много тем закрыто. И новички в основном видят только общие темы, так что думаю, пусть приходят. Хотя приходят много, а задерживаются единицы. Приходят в основном за схемами, это по жизни так, но даже кладовочка открывается после определенного количества постов. Пусть еще Иришка перепроверит, и можно  приглашать девочек.

0

63

Я думаю можно приглашать, может оживится форум. Вот только шапку бы починить, никак не могу найти старую отрисовку  придется сменить наверно дизайн.

0

64

Спасибо, девочки, за поддержку.
Конечно же, все шесть тысяч не придут. Там сейчас пытаются создать аналог сайта, но в ВК.

Таня написал(а):

Танюш, а почему закрываются?

Таня, администратор сайта, она же его автор, не объяснила причин закрытия, написала только, что "приговор окончательный и обжалованию не подлежит". Скорее всего просто надоело вести сайт. Сайт просуществовал семь лет, отличался необычным оформлением, было много игр всяких разных.

+1

65

Нам нужны новенькие :flag:

0

66

а может там и старенькие есть, которые нас потеряли когда-то ;)
им бы я была особенно рада

0

67

valya написал(а):

У нас и так Погребок закрыт.

Валюша, да, "Погребок" закрыт, но после определенного количества постов он открывается. Мне бы очень не хотелось, чтобы возникли проблемы, связанные с определенными разделами "Погребка". И поэтому у меня возникает вот такой вопрос, нельзя ли закрыть эти разделы практически от всех и доступ к ним оставить только 100% проверенным людям.

0

68

Таня, этот вопрос уже проработан. Погребок будет открываться только по требованию и в ручном режиме. Кладовочка открывется после написания 10 постов автоматически. Все наши секретные темы по всему форуму тоже будут открываться по требованию и в ручном режиме. Что такое "по требованию". Это человек, который зарекомендовал себя на форуме положительно, активно участвует в жизни форума. Становится примерно таким, как мы. А стать таким , как мы - нужны годы. А вообще, мы будем рады всем, кто придет к нам на форум и будет жить с нами нашей чудесной жизнью.

+3

69

Нам нужна свежая кровь, но в меру http://s2.rimg.info/390a66242099a1adef9cc1bea90b72f7.gif. Хорошобы вернулись наши потеряшки.

0

70

Emerald68 написал(а):

могу ли я пригласить участниц того сайта на наш форум (а их там почти шесть тысяч)?

Я не против!

valya написал(а):

Таня, этот вопрос уже проработан.

http://s17.rimg.info/135d02aa35ad75a2cb714a35c35d94ce.gif

0

71

Танечка, уверена, что новые люди будут нам нужны. И пусть хоть 50 человек придут и будут общаться - то и мы может оживимся.
А можно девочек приглашать? не будет ли это нарушением правил того сайта?

+1

72

Colin написал(а):

Я считаю, что можно, если  только Погребок оставить для избранных

полностью согласна.

0

73

Ириска написал(а):

А можно девочек приглашать? не будет ли это нарушением правил того сайта?

Нет, не будет. Там уже вовсю создают группы в ВК и Telegram, обмениваются контактами. А также пытаются найти программиста для создания аналогичного сайта. Я уже сделала приглашение, пока только одна девочка сегодня у нас зарегистрировалась.

0

74

девушки, аплойдер для загрузки картинок на форуме стал хитрый-при копировании своих же фото просит разрешить ему те или иные действия,при разрешении выкидывает на другую страницу,потом мне всякий спам летит.При блокировании-отказе ничего не дает делать,ни сохранять картинки,ни копировать вв код

+1

75

Лораомск, я попробую узнать на форуме техподдержки, как можно поменять фотохостинг. И может Иришка Мишу попросит посмотреть.
P.S. Вроде идеи есть. Но надо все протестировать и отладить. И потом все напишу. Хорошо?

0

76

Отлично

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Административный » Предложение на обсуждение.