HTML верх Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

С Днем защитника Отечества!!! ;))

23 февраля День защитника Отечества картинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Административный » Внимание спам!

Внимание спам!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Уважаемые пользователи форума!

На соседних форумах появились жалобы на спам, от имени администрации форума!
Администрация нашего форума никаких приглашений на сторонние сайты и форумы НЕ РАССЫЛАЕТ!

Если вы получили в почту сообщение с предложением зайти  куда-то по ссылке , прошу Вас, процитируйте тут это письмо  с указанием ника, от которого получили спам. Ссылку публиковать не стоит.

0

2

Ириша, на е-мейл получила сообщение вот такого плана от пользователя gromova:
"Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и Крещением и предлагаю ознакомиться с нашим новым сайтом по вышиванию. На сайте Вы сможете найти огромный архив вишивок, различные методики вышивания (известные и малоизвестные), схемы для новичков и для профессионалов. И, нашу новинку - программное обеспечение, с помощью которого Вы моментально сможете создать из любой картинки схему для вышивки! Сервис полностью бесплатный. С праздником Вас!
С уважением,
Лора
Ознакомиться можно здесь ..."

Я этого пользователя забанила, что делать с ней дальше - решать тебе.

0

3

интересно.... ты с посиделок получила это письмо? за подписью Лора?

0

4

Ириска Спасибо за помощь. Попробую связаться с пользователем.

0

5

amanueltanya написал(а):

интересно.... ты с посиделок получила это письмо? за подписью Лора?

Таня, скорей всего это имя пользователя.

0

6

Селене тоже пришло от подпись Лора а адрес от пользователя Посиделок громова, Лена не может зайти на форум написала мне в ящик.

0

7

Мне тоже пришли такие письма. И на том форуме, и здесь.

0

8

о! и я получила. от gromova. а то всем пишут, а мне?))))
только мне касперский не дал пройти по ссылке

0

9

А мне не было! Мож, Касперский не пропустил? Он у меня злющий. Не пускает , кого не надо. http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

0

10

а мне не было письма.и очень хорошо.

0

11

Девочки будьте осторожны, при попытке перехода по ссылке очень ругается антивирусник.

0

12

не могу зайти на 6 страницу темы-"А теперь о погоде"- пишет гугл хром-обнаружена вредоносная программа

0

13

у меня все нормально. на 6 стр не может быть программы там ссылок даже нет. только фотки.

0

14

вот что и удивительно вот скрин страницы-текст не копируетсяhttp://s2.uploads.ru/t/sHvWq.png

0

15

а я тоже спокойно захожу на эту страничку

0

16

А Хром последнее время стал здорово баловаться. Я перешла на Мозиллу, нормально.

0

17

у меня аналогичная проблема...что и у Ларисы...и не только на нашем сайте...

0

18

Такая проблема появилась у многих и на разных форумах. На соседнем форуме попросили убрать линеечки созданные на  lines.ladoshki-forum.ru это из за них блокируются страницы.

0

19

Kalina9 написал(а):

На соседнем форуме попросили убрать линеечки

у нас не многие себе завели линеечки давайте уберем их совсем я думаю красота подписи не сильно пострадает от этого http://s17.rimg.info/311f0a62368efec62d0706ea9547e9fc.gif

0

20

Убрала из подписи у inna208 линеечку, написала в личку письмо. Огромная просьба всем - отредактируйте свои подписи и удалите, пожалуйста, все линеечки.

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Административный » Внимание спам!