HTML верх Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Радуемся лету!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Игровая разминочка » Игра "Отмазки"

Игра "Отмазки"

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Veto4ka
Да, это была я! Ну а что делать? В этом году я была не очень хорошей девочкой, и вот боюсь что подарков мне не видать, поэтому только так!
А это ты вчера  в сугробе нору рыла и приговаривала - Ну, конец света-не конец света, а до весны пересидим?

0

82

судя по всему это была точно я. в квартире такая холодина, что в сугробе в норе, оказывается, теплее. уже и стол со снега слепили, и шкаф. скоро компьютер лепить закончим и будем подключаться :)
а это ты пух сыплешь из окна и кричишь "маловато будет! маловато!" (снега).

+1

83

Ну я, я... Пришлось все подушки в доме раздраконить, а то снег на улице холодный и мокрый, а хочется пушистого и теплого...
А это ты к надувному оленю пропеллер прицепила и на красный свет все перекрестки пролетала?

0

84

да вот, детям подарки подрядилась разнести... так спешила, так спешила....и, заметьте, ни один гаишник не остановил. вот, что значит вера в чудо!

а это ты во время генеральной уборки вымела целый совок сушеных тараканов и отнесла в китайский ресторан? да еще и денег требовала!

0

85

Да ладно "денег"!!! Я их меняла на живых кузнечиков, чтобы они меня будили по утрам своим стрекотанием! А мне улиток взамен предлагали... Пришлось брать юанями... http://s16.rimg.info/66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif
А это ты так надымила бенгальскими огнями, что со всего города пожарные съехались?

+1

86

Да ладно "пожарные"!!! я их спрашиваю:
- вы пожарные?
- да
- так пожартьте мне мясо
- мы не жарим, мы тушим
- ну так стушите
а они что? http://s7.rimg.info/59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gifразвернулись-уехали. сказали скорую надо было вызвать

это ты на новогоднем корпоративе селедку шубой украшала? норковой. перед селедкой ее директорская жена носила.

+1

87

Ну да, я... Но я же не виновата, что директор, упившись в зюзю приняв на грудь бутылочку чуточку промочив горло, назвал свою вторую половину сушеной воблой! А что могла носить вобла, то и селедке можно примерить! http://s7.rimg.info/3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff2.gif

А кто это на следующий день после корпоратива пришел на работу с 20-литровой бутылью какой-то жидкости и предлагал всем желающим начать принимать яд рюмашками, чтобы выработать иммунитет против директора?

+1

88

Ну,да,я...Ноя же не виновата,что настой ромашки поднимает иммунитет лучше всего против директора.
  Аэто не ты ли назначила свидание мужу в театре.любовнику под окнами родильного зала роддома,а сама дома отмечала встречу выпуссников с бывшими одноклассниками?

0

89

Ну да, я. Я ж не виновата, что муж мой раздвоился, а одноклассник был один.

Это вы на прошлой неделе в стрингах рассекали по Красной площади??

+1

90

понимаешь, я как стринги одену, так и бегу дальше, чем вижу! очень неудобно мне там, натирают. глядь, Москва!....

картошку посадила. вчера. как с Красной площади вернулась так и посадила. сегодня смотрю: все клумбы поперевывернуты, картохи - ни одного клубня не осталось! ну и кто это сделал?

0

91

Ну,я... Кенгуру мне на день рождения подарили, а ему прохладно в нашем климате, вот и прыгал, чтобы согреться. Ну и перекусил заодно. Так что я не виновата!!!!
А вот кто это в доме напротив выставил на балкон пальму, украшенную серпантином?

0

92

привет, соседка! все-то ты видишь. наверное имеешь супер-пупер-крутой наблюдательный прибор и умеешь взглядом огибать земной шар :D

а это ты  в полночь оповещала соседей милицейской сиреной с мигалками  о приближении эпидемии бубонной чумы?

0

93

А что делать-то было?!!!! Ну конечно. может, это были не бубоны, а бубенчики, и не чума, а насморк (но тоже передающийся воздушно-капельным путем!), и не предупреждала, а пряталась в соседской подворотне от яркого света. А милицию вовсе не я вызывала, а какая-то... хммм.. загадочная женщина, которая решила, что запрограммировать звонок в МЧС дешевле, чем чинить сломанный будильник. Не ты ли это была?

+1

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Игровая разминочка » Игра "Отмазки"