Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Новые правила в игре "Посиделки 4 сезона"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Терем-теремок » анекдотец

анекдотец

Сообщений 61 страница 80 из 191

61

В хлебном магазине:
- Девушка, у вас булки мягкие?
- Хам!!!

- Откуда у тебя топор?
- Мне королева эльфов дала.
- Ясно. А топор откуда?

0

62

Сегодня уснуть не могла, мучалась! Кто-нибудь знает, как отчество у дочки СОСО Павлиашвили?

0

63

amanueltanya

Иосифовна  http://s15.rimg.info/f53bad6986ae6ebe12bde05e5be4d8cf.gif

0

64

Никак не можешь уснуть? Подумай о работе.

Моя жена чем-то напоминает мне Терминатора — постоянно требует новую одежду и автомобиль.

- Третий день не хочется работать, что бы это значило?
- Наверное, среда.

С психиатром тяжело спорить: ты ему — мысль, а он тебе — диагноз.

Айфон 5. Уже во всех зеркалах страны.

Совесть практически как хомяк. Или спит или грызет.

0

65

ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

0

66

Да уж, комплиментики!..)))

Мой друг долго смотрел на меня, а потом сказал: «У тебя глаза, как у коровы». Оказалось, что у коров очень красивые, глубокие темные глаза. Но все равно комплимент сомнительный. Я решила спросить у девушек, какие самые дурацкие комплименты им когда-либо делали.

Марина (31 год):
По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.

Лариса (29 лет):
Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

Наташа (27 лет):
Сижу я в кафе, с подругой. Подходит молодой человек и говорит: «Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий». Имелось в виду, что они такие же гладкие?

Ирина (34 года):
Я недавно была в Барселоне. Иду по улице и слышу в свой адрес по-испански: «Белларусья». Оборачиваюсь и вижу симпатичного молодого человека, пытаюсь ему объяснить, как могу, что я просто «русья», русская в смысле. На счастье, рядом оказался наш гид, он и объяснил, что «бэлла русья» означает по-испански: «Какая красивая русская». Долго потом смеялись.

Мария (28 лет):
Когда я познакомилась со своим будущем мужем, он долго смотрел на меня, а потом сказал: «Какие у тебя длинные руки». Я ответила: «Конечно, из-под земли достану, если что». Достала. Мы женаты уже два года.

Лиза (27 лет):
Я стою в очереди в магазине. И тут мужчина позади меня восклицает: «У вас такие волосы… чистые!». Я не растерялась и посоветовала ему хороший шампунь.

Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

Рита (33 года):
На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

Анна (31 год):
Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

Лиана (22 года):
Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

Настя (25 лет):
Я познакомилась с очень милым молодым человеком. Он пригласил меня на чашечку кофе после работы. И вот сидим мы в кофейне. Он смотрит на мои губы. Я чувствую, что он мечтает меня поцеловать. Он открывает рот… и говорит: «У тебя очень красивые губы. Где тебе их сделали?». Молодой человек оказался геем. Он пригласил меня в кафе, чтобы узнать имя моего пластического хирурга. А губы мне такие от мамы достались.

Варя (26 лет):
Мне курьер недавно сказал: «Мне кажется, эта пудра вам очень к лицу и ваши ноги к ней тоже подходят».

Маша (25 лет):
Мужчина догоняет меня на улице и, запыхавшись, говорит: «У вас череп такой правильной формы. Вы не хотите побриться налысо?». Надо сказать, что сам мужчина был лысым.

Алина (29 лет):
В магазине ко мне подошел мужчина и с тяжелым вздохом изрек: «Девушка, как наверное с вами приятно просыпаться по утрам...». Я, конечно, смутилась и решила уточнить, что он имеет в виду? «У вас брови и ресницы всегда на месте». И вздохнув еще раз, удалился в другую сторону. Я уже неделю хожу под впечатлением от комплимента.

Олеся (27 лет):
Я пришла на работу в короткой юбке. Мой коллега с восхищением присвистнул: «Мне так нравятся ваши длинные перпендикулярные ноги». Сразу видно, творческий человек. Жаль, что плохо с геометрией.

Инна (35 лет):
Мой друг смотрел на мою грудь. А потом решил сделать мне комплимент и сказал: «У тебя такая красивая грудь. И не синтепон, и не силикон!».

Людмила (32 года):
Мужчина на улице сказал мне вслед: «У вас такие красивые духи».

Валентина (34 года):
Мой муж умеет делать комплименты. На днях он попросил меня чаще улыбаться. Так как, когда я улыбаюсь, у меня «очень красиво торчат зубы». Убила бы!

Настя (23 года):
Молодой человек с соседнего столика в кафе отпустил такой комплимент: «Девушка, вы страшно красивая. К вам даже страшно подходить».

Александра (25 лет):
Мой жених недавно сказал мне: «У тебя такие пушистые ресницы. Когда ты моргаешь, на меня дует».

Юля (27 лет):
Мой коллега сделал мне самый сомнительный комплимент: «Юля, а может, вы не девушка? Память у вас не девичья…».

Татьяна (28 лет):
Я иду по улице. Мужчина высовывается из окна машины и говорит: «Девушка, вы разбираетесь в машинах? Вы похожи на двигатель внутреннего сгорания». Боюсь представить, чем именно я вызвала такие ассоциации.

Лиза (31 год):
Мой муж недавно меня сравнил с крокодилом… Сказал, что у меня такие же красивые зубки.

Ксения (27 лет):
А мой муж на первом свидании сказал мне, что я такая же красивая, как его бурундучок.

+1

67

Без памперсов не читать! Выдержки из школьных сочинений

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич – Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие – он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
53. Летать на костылях непросто, но он научился.
54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
55.” На берегу сидела девочка,рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек.
56.”Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза”
573Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом”
583Мальчик в лодке быстро греб коромыслами”
593Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот”
603 В горницу вошел негр румяный с мороза”

61 “У тюленка на голове рос пушок и маленький хвостик”
62 “Гуси летели с голыми ногами”…
63 “Наконец сбылась мечта цветка-он стал голубым”…
64 “Ямщик помыкал лошадью задом.
65 Картина Репина “ждут” -девочки сидели на лодке вверх килем
66 На тему ‘ моя любимая учительница’ Учительница малявалась памадой и мочилась духами.
67 “В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками.”
68 “Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью!”
69 “Дубровский имел сношения с Машей через дупло.”
703Идет бычок качается , кончает на ходу …”

713 ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся…
72 “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
73 “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.”
74 “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
75 “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”
76 “Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её”
77 “В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах.”
783…Когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу”.
79 “Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней”.
80 Из сочинения по “Поднятой целине”. -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова.

81 “Лось вышел на опушку леса и завыл от досады”.
82 “По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.”
83 “По небу летели ласточки и громко каркали”
84 “Отело рассверипело и убило Дездемону.”
85 “Дубровский стоял возле окна, заложив рук
87 “На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.”
88 “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”
89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
94 Пушкин был чувствителен во многих местах.
95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
98 “Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму”
99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

101 В комнате громко тикали солнечные часы.
102 “Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени”
103 “Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной”
104 “Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно”
105 “Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого «Война и мир», особенно когда она танцует на балу со Штирлицем”
106 “По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь”
107 “Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза”
108 “Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго”
109 “Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа”
110 “Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо”

111 “Всадник пришпротил лошадь”
112 “Дед вылечил зайца и стал жить у него”
1133Его глаза с нежностью смотрели друг на друга”
114 Папа Карло вырубил Буратино”
115 “Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность”
116 “В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок”
117 “В лесу было тихо, но за углом выли волки”
118 “Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком”
119 “Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом”
120 “Девочки шли и дружно хрустели ногами”

121 “Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку”
123 “Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам”
124 Между ног его висела сабля.
125 Мы спали, но нам не спалось.
126 Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство.
127 На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.
128 На крыше было много голубей. Человек соpок.
129 На тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова.
130 На школьном полу валялись разбросанные грязные следы
131 Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях.

+2

68

valya http://s13.rimg.info/7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187a.gif  http://s13.rimg.info/7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187a.gif НУ  насмешила, действительно, читать только в памперсе! http://s13.rimg.info/7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187a.gif

0

69

valya
http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif
распечатала на работе- животы порвали http://s13.rimg.info/7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187a.gif

+1

70

МУЖ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ, ПРИВЁЗ СЕБЕ ПИВО, МНЕ МОРОЖЕНОЕ... СИДИТ ВОН... ОБИЖЕННЫЙ,... МОРОЖЕНОЕ ЕСТ...))

РАНЬШЕ Я БОЯЛАСЬ, ЧТО МЕНЯ МОГУТ ЗАБЫТЬ... ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ МОГУТ ЗАПОМНИТЬ...

Я ЖЕНЩИНА ЧЕСТНАЯ, И КОГДА МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ ОБМЕНЯТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ - ПОДЕЛИЛАСЬ... ТЕПЕРЬ СИДИМ, ЖДЁМ СКРОРУЮ, У НЕГО СЕРДЦЕ ПРИХВАТИЛО..)))

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - НЕ ВРАТЬ СЕБЕ... Я УЖЕ СЛИШКОМ ВЗРОСЛАЯ, ЧТО БЫ ВЕРИТЬ В ЗЛЫХ ГНОМОВ, КОТОРЫЕ ПО НОЧАМ УШИВАЮТ ОДЕЖДУ... НУЖНО СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!! МОИ ВЕЩИ ЗА ЗИМУ УСОХЛИ...

ЖЕНЩИН ПОЖИРАЮТ ГЛАЗАМИ ТЕ МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ, КАК ПРАВИЛО, НЕТ ЗУБОВ...))))

СИДИМ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ, УЖИНАЕМ... ОН ТАК ПРИСТАЛЬНО НА МЕНЯ СМОТРИТ... СПРАШИВАЮ :- ТЫ ЧЕГО??? МУЖ : - ТАК И ПРИДЁТЬСЯ ВЕК С ТОБОЙ ДОЖИВАТЬ.. Я :-??? МУЖ :- ДА ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕ НАЙДЁШЬ, А ХУЖЕ - НЕ БЫВАЕТ!!

НА ОГОНЬКИ, КАК БАБОЧКА, ПОРХАЛА... И В РАЙ, КОНЕЧНО, ВРЯДЛИ ПОПАДУ... Я СТОЛЬКО ДРОВ ПО ЖИЗНИ НАЛОМАЛА, КАК РАЗ, ЧТО Б РАЗВЕСТИ КОСТЁР В АДУ...

- ДОКТОР! А АЛКОГОЛИЗМ И ЛЮБОВЬ - ЭТО БОЛЕЗНИ??? - ДА ЕЩЁ КАКИЕ!!! - ТОГДА МНЕ ВОДКИ, МУЖЧИНУ И БОЛЬНИЧНЫЙ НА НЕДЕЛЮ!!!

ЧИТАЮ СТАТУС :" МУДРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОПА УСПОКОИЛАСЬ И НИЧЕГО НЕ ИЩЕТ!"... СИЖУ И ДУМАЮ : НЕА!!! ЭТО НЕ МУДРОСТЬ!!! ЭТО - СТАРОСТЬ..)))

ОТСУТСТВИЕ БУРНЫХ РОМАНОВ ПРИВОДИТ К ТОМУ, ЧТО ВСЕ ТВОИ РОСКОШНЫЕ ПЛАТЬЯ И ЧУЛКИ НА АЖУРНОЙ РЕЗИНКЕ, НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ЗАКУСКА ДЛЯ МОЛИ... - ГОВАРИВАЛА МОЯ БАБУШКА.

ТРУДНО БОРОТЬСЯ С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ... ТОЛЬКО КУРЕНИЕ ОДОЛЕЕШЬ, ГЛЯДИШЬ, А УЖЕ НАПИЛСЯ НА РАДОСТЯХ.)))

МОЙ МУЖ ЗНАЕТ, ЧЕГО Я ХОЧУ. ПОТОМУ ЧТО Я САМА ЕМУ ЭТО ОЗВУЧИВАЮ. ДРУГОГО СПОСОБА ДОСТИЧЬ СТОЛЬ ГЛУБОКОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, Я НЕ ВИЖУ

УСЛЫШАЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЧТО ВЗРОСЛОЙ ЛЬВИЦЕ ТРЕБУЕТСЯ 20 ЧАСОВ НА ОТДЫХ ЕЖЕДНЕВНО... Я ТАК И ЗНАЛА!!! Я - ВЗРОСЛАЯ ЛЬВИЦА!

ПО МОЕМУ ЕДИНСТВЕННЫЙ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ - ЭТО СОЖРАТЬ ВСЁ ДО ШЕСТИ, ЧТО БЫ ПОТОМ УЖЕ ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО!!! ПО ДРУГОМУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ...)))

МУЖ УЕХАЛ В ОТПУСК... ЗА НЕДЕЛЮ ЕГО ОТСУТСТВИЯ ОДИН РАЗ ВЫНЕСЛА МУСОР. ВЫВОД : В ДОМЕ МУСОРИТ МУЖ... )))))))

БЫВАЕТ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, А У НЕГО ТАКОЙ ВЗГЛЯД :" СВЕТ ГОРИТ, А ДОМА НИКОГО.." ))))

ЕСЛИ ВЫ СОБРАЛИСЬ ВЛЮБИТЬСЯ - НАЧНИТЕ С СЕБЯ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НИ КАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ.

СОВЕСТЬ, ОНА КАК ЗЕРКАЛО, ИНОГДА, ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЕЁ ЧИСТОЙ, НА НЕЁ НАДО ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ.

Я ТУТ КАШИ НАВАРИЛА... ПРИХОДИТЕ!! РАСХЛЁБЫВАТЬ БУДЕМ!!

НА ШПАГАТ СЕСТЬ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ НА ДИЕТУ...))))

ЖЕНЩИНА БЕЗ КАПРИЗОВ, КАК ГЕНЕРАЛ БЕЗ АРМИИ - ФОРМА ЕСТЬ, А ЭФФЕКТ НЕ ТОТ...

ВОДКУ ПЬЮ ДЛЯ ЗАПАХА... А ДУРИ У МЕНЯ СВОЕЙ ХВАТАЕТ!!!

НАТКНУЛАСЬ НА КАРТИНКУ, ГДЕ НАПИСАН КОШАЧИЙ ВОЗРАСТ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ... КОРОЧЕ, НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ КОТУ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ОН 45-ЛЕТНИЙ МУЖИК...)))

МЕНЯ ВРЕМЯ НЕ ПОРТИТ... ОНО МЕНЯ СОВЕРШЕНСТВУЕТ..)))

.

ВОДКУ ПЬЮ ДЛЯ ЗАПАХА... А ДУРИ У МЕНЯ СВОЕЙ ХВАТАЕТ!!!

УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО ВАМ НЕ РЕЗИНКА ОТ ТРУСОВ... ОСОБО НЕ РАСТЯНЕШЬ...

ОТКРЫВАНИЕ ДВЕРЦЫ ХОЛОДИЛЬНИКА СЖИГАЕТ 2 КИЛОКАЛОРИИ... ПОШЛА ХУДЕТЬ...

БЫВАЕТ ТАК : СОЙДЁШЬ С УМА, А ОСТАНОВКА НЕ ТВОЯ...

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ВСЕ МУЖЧИНЫ, КОГДА МОЮТ ПОСУДУ, ГОЛОВОЙ В ШКАФ УПИРАЮТСЯ...??? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО МОЙ БОИТСЯ В ОБМОРОК УПАСТЬ???

МУЖЧИНЫ! ЕСЛИ ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА КАЖЕТСЯ ВАМ ЛУЧШЕ СВОЕЙ, ЕСЛИ ОНА ЛУЧЕЗАРНЕЙ, ЗАБОТЛИВЕЕ И КРАСИВЕЕ... ЗНАЙТЕ!!! ЭТО ЕЙ ПОВЕЗЛО С МУЖЧИНОЙ!!! НЕ ТО ЧТО ВАШЕЙ!

БЫТЬ СОБОЮ СОВСЕМ НЕ ПРОСТО.. В ЕЖЕДНЕВНОСТИ АДА И РАЯ... БЫТЬ СОБОЮ - БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ... Я СЕБЕ ЕЁ ПОЗВОЛЯЮ!!!

ДЛЯ СОВЕСТИ Я УЖЕ ПОЖИЛА, ТЕПЕРЬ ХОЧУ ДЛЯ РАДОСТИ!!!

С ГОДАМИ Я ДЕЛАЮ ВСЁ МЕНЬШЕ ГЛУПОСТЕЙ..., НО КАЧЕСТВО ИХ, НЕСОМНЕННО, РАСТЁТ...

КАК МОЖНО ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ГОД - ГОД КАКОЙ- НИБУДЬ СКОТИНЫ???
Тэги:  мудрость житейская однако

+1

71

Кодекс Настоящего кота.

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не метит. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.

0

72

не анекдот, но .....

Попугаи ЖАКО

Попугаев жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом.
Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой.
Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза.
Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.
Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.
Оп-па! — только и смог сказать таможенник,— Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!
Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:
Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!
Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??
А теперь, собственно, сама история…
Есть такие попугаи жако. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.
Попугаи жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького,еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали.
Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям.
К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско-английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.
Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:
Как же так? Что за х**ня? — вопрошал он, заглядывая в первую комнату. Там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку.
На-а-аадо же! — заключал он и шел дальше..
Сми-и-ирнааааа! — орал Жако у входа в другую комнату. Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.
-А? Что?! Где? Бл*!!! — вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал,— Чтоб ты сдох, пернатое.
Сам дурак! — не оставался в долгу попугай и шел дальше.
В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:
F*ck you, не так ли, господа??
Жако! Не зли меня! — кряхтел Денис.
Мая твая не панимает! — гордо заявлял попугай и шел дальше.
Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива.Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:
Опять бухаете, товарищи?! Как можно!
Не учите меня жить! — отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю.
Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:
Безобр-р-р-р-азие! Никакого пор-р-ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? — и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.
Согласен полностью!, поддерживал Крокодил, и наливал попугаю пива в блюдечко.
Ур-р-ра! — провозглашал тост попугай и пил,— Ухххх, спиртяшшшка!
Поскольку комната полковника Крокодила по коридору была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром, к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.
Эх, вы, сволочи… — грустно говорил хозяин попугая,— Опять напоили.
Ну и что мне с тобой делать?
Пошли по бабам!! — отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату…
Дело, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего-то через полсуток она Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой.Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем. А как же быть с попугаем?
Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже? Однако не тут-то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой тогда столовой..
Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.
Спирртяшшшка! — сказал попугай и выпил.
Потом он икнул и сказал:
Ой мороз, мороз….
Кажется, мало… — сказал владелец пернатого.
Не морозь меня,— сообщил Жако.
Так давай еще нальем,— предложил генерал..
Налили. Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Было видно, что выпить ему хочется, но при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.
Не мо-рр-озь меня! Моего коня! — сказал он, покачнулся и упал на бок.
Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики,— сказал хозяин птицы и встал из-за стола.
Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха,— неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами. Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров.
Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:
Гулять, так гулять! Гусар-р-ры! Шампанского коню!
Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет,— сказал переводчик.
Силен бродяга,— пробормотал генерал.
Ну, сволочи! — вскипел хозяин попугая,— Споили все-таки птицу мне! Ну я вам устрою!
-Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья
Да? И что мне теперь делать?
Во-первых, успокоиться, а во-вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь. После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наготове блюдечко пива:
Ну как, Жакошка? Голова не болит?
Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:
Холодно, бл*! — потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо, по старым дрожжам опьянение вернулось, и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.
Прям как ты,— сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.
Пи**р-р-расы! — выкрикнул Жако и уснул.
Точно как ты! — убежденно сказала жена".

отсюдова http://professionali.ru/Soobschestva/pu … ako/#topic

+1

73

из жизни детей)))

Утром идём на остановку, несу Ваню (3 года 3 месяца) на руках: — Мам, а чего?.. — Вань, успокойся, мне и так тяжело! — Мам, а чего?.. — Вань, отстань со своими вопросами, сядем в маршрутку, спросишь. — Мам, а чего ты мне ботинки не надела!!!

Пятилетняя дочка — маме, примерявшей новую шубу: — Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая! — Правда?... — обрадовалась мама. — Правда. Ты в ней на овчарку похожа!

Спрашиваю сына (3 года 10 месяцев): «Сашенька, а сколько ты хочешь деток, когда вырастешь?» «Сколько жена вылупит, столько и будет...»

В маршрутке мужчина уступил место женщине. А у меня произошёл следующий диалог с трёхлетней дочерью: — Мама, почему дядя уступил место? — Потому что он мужчина. — А другие дяди устали быть мужчинами? Надо было видеть гордое лицо МУЖЧИНЫ!

Кормлю Раду (2 года 8 месяцев) с ложки и уговариваю: — Ну, давай за маму, за Инну! Доченька жевала минут пять, я ей опять говорю: — Давай теперь за Любу! Радмила, показывая пальцем на свой ещё полный рот, говорит: — Подожди. Там ещё Инна.

Дима (3 года 9 месяцев) разворачивает конфету.
— Дим, поделишься со мной?
— Нет. Я не могу!
— Почему?
С довольным видом: — Потому что я — ЖАДИНА!
— А разве это хорошо — быть жадиной?
— Н-у-у... — дожёвывая конфету: — неплохо!!!

— Тея, что ты лепишь из пластилина, девочка моя, цветочек?
— Нет. Продолжает лепить тонкую вертикальную палочку.
— А что? Деревце?
— Нет.
— А что же это такое?
— Гнутая арматура.

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?

0

74

уставший, голодный муж приходит с работы. спрашивает жену: ну, что у нас на ужин?
жена поправляя фартушек и влезая на табурет: стихи!

0

75

Необъясним и странен русский язык – почему бабник – это любитель баб, а мужичка – совсем не любительница мужиков?

Всё держалось на честном слове. Слово было из трёх букв.

Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Мужская логика:
Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь...

Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове
"- у - ня". Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек.

Языковой «взрыв» для иностранца:
Есть пить?
- Пить есть, есть нету.

+1

76

Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…

из ФБ:
Недавно с мужем переехали в Киев, его по работе перевели. Переехали всей семьёй - я, муж и собака. Собаку зовут Дея.
Как водится, каждое утро и вечер - выгуливаю собаку. Однажды отпустила её погулять без поводка, ну и, видимо, прельстившись неведомыми мне запахами, Дейка смылась куда-то подальше. Хожу. Ищу.
Поначалу спокойненько так:
- Дея! Деееяяя!
Потом начинаю нервничать и... картина маслом - представьте себе тётку, волосы дыбом, глаза бешеные, которая носится по двору и дико кричит:
- Дея! Дея! Дея!
Напоминаю, дело происходит в Киеве, "Де я?" - по-украински: "Где я?".
Подходит ко мне бомжеватого вида дядечка, неожиданно обнимает, гладит по голове и говорит добродушно так:
- Титко! Заспокойтэся, вы у Кыеви.
Даже не представляю, что подумал про меня этот мужик...
Собаку, кстати, нашла

+2

77

http://sa.uploads.ru/t/1L4lj.jpg

0

78

http://sa.uploads.ru/t/MYlD3.jpg

http://sa.uploads.ru/t/NdSpq.jpg

+1

79

Мальчик написал письмо Деду Морозу:
- "Пришли мне сестрёнку!"...
Пришёл ответ:
- "Пришли мне свою маму!"...

0

80

Довести до греха не обещаю, но провожу.

Женщина натура утонченная, но весы этого не понимают!

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.

В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.

Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект...

Туризм - это переноска неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

Пусть я не в здравом уме, зато в своем.

Если долго хранить верность - она испортится!

Дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой!

Почему педагоги и медики работают на полторы ставки? Потому что на одну ставку жрать нечего, а на две — некогда.

Само плывёт в руки только то, что не тонет.

Молитвы всегда должны оставаться безответными. Если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Терем-теремок » анекдотец