Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Хорошей зимней погоды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Вышивальные хвастушки » Просто так, без повода, но от души!!!

Просто так, без повода, но от души!!!

Сообщений 641 страница 649 из 649

641

Наташа, и когда ты все успеваешь? Умничка!!!!!!! Очень красиво, а для детворы - так вообще отпад.

+1

642

Хороша лисичка, очень оживила кофту.
Наташа, а что это за канва, она потом растворяется или как?

+1

643

Дракониха написал(а):

Наташенька, очаровательный Корги! Удачи с бэком в паруснике.

Наташенька, спасибо большое!!!

0

644

Жасмин написал(а):

Графиня
Наташик! Парусник- красавец!На отлично! И кармашек такой симпотный получился!

Спасибо большое, Наташенька!!!

0

645

amanueltanya написал(а):

вышивка над кармашком - сплошной позитив и восхищение! и себе такого захотелось)). только некуда нашить
парусник заканчивай скорей! не так страшен бек, главное начать

Танюша, спасибо большое!!! Вышивка над кармашком интересно смотрится!!!

Мне в паруснике сложно с беком разобраться. Если бы хотя бы бек был разными линиями, по цвету разными или еще как, а тут одинаковые 
линии встречаются, но наверное они вышиваются на разных объектах вышивки и скорее всего разными нитками.... Надо разобраться. ))

amanueltanya написал(а):

Ассоль вышла замуж...

http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

0

646

Лораомск написал(а):

Наташа,молодец,!!! Дорогу осилит идущий. Возьмёшь измором этот бэк( да и это пишу я- у которой кот и бутылки недобэканные).

Лариса, большое спасибо!!! Да, думаю, что бек вышью, вот только разобраться в нем нужно. ))

0

647

valya написал(а):

Наташа, и когда ты все успеваешь? Умничка!!!!!!! Очень красиво, а для детворы - так вообще отпад.

Валечка, спасибо большое!!! Время на вышивку есть, вот только иногда желания нет....))
  Детям наверное вышитые кармашки нравятся и интересно смотрится такая вышивка на одежде!!!  Мне подарочек пришел на день рождения, так там три наборчика для вышивки возле  кармашков и дети сразу разобрали кому какой и еще не хватило...)) Там Корги, Лис и Панда.)) Корги вышила!

0

648

Тесса написал(а):

Хороша лисичка, очень оживила кофту.

Настя, спасибо большое!!! Это собачка корги, но все равно красиво смотрится на кофточке!!!

Тесса написал(а):

Наташа, а что это за канва, она потом растворяется или как?

В наборе была водорастворимая канва, я ее замочила в теплой воде(в инструкции написано сколько градусов должна быть вода, я не измеряла, но налила что бы не горячая и не прохладная была для рук в роди бы), потерла руками, полежала вышивка в водичке и я простирала в руках ее и  под струей воды, а потом еще в стиральной машинке прополоскала. Проблем в роди бы не возникло с ней у меня.

Отредактировано Графиня (Ср, 27 Ноя 2019 12:49:20)

+1

649

https://chto-podarite.ru/wp-content/uploads/2015/10/s-novym-godom-so-snegovikom.gif

+1

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Вышивальные хвастушки » Просто так, без повода, но от души!!!