Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Лето, ах лето...

Задорное солнышко смайлик гиф анимация картинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Наши домашние любимцы » Вот моя деревня...

Вот моя деревня...

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Валя, Жорочка у вас красотка!  )))

0

82

Не то слово ! Духами пахнет, ошейник розовый, спит только под одеялом или со мной или с мужем. Умора! И жрет только корм кошачий из магазина.  Сухой корм не берем, нам не рекомендовали. А сегодня пакетики закончились, насыпала в мисочку супа. Гадина такая, отвернулась, есть не стала, даже молока не попила, обиделась, и спит уже у меня под одеялом.

+2

83

Капризуля http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

0

84

Валя, моя такая же. Ест  влажный корм из пакетиков магазинный, ещё и не всякий будет есть. Колбаску, ветчину и сметану ест, только хорошего качества, плохого не будет. Если она ест, значит продукт нормальный. Пробовала ей мясо давать, даже в корм сколько раз подмешивала, всё мясо из мисочки достанет, выбросит и закапывает, копает до тех пор пока не уберу и только тогда ест свой корм. Красноухаю черепаху мясом кормлю, Джека когда приводят, тоже мясом кормлю, а эта привереда не хочет мясца. Зато со сливочного полена помадку бежит просит и оливки тоже ест, а ещё гематоген ест, даю ей маленький кусочек. И масло сливочное, каждый день просит кусочек.)))

0

85

У нас утренний моцион - кусочек сливочного масла и кусочек сыра - обязательно. Муж приучил, причем садятся рядком , Масик и Жорочка и ждут, когда им уже подадут завтрак.

+1

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Наши домашние любимцы » Вот моя деревня...