Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Солнышко! Птички! Отпуск!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложение игры

Сообщений 561 страница 570 из 570

561

действительно заманчиво. А в игре участвует только одна работа??

0

562

Мне тоже интересно! но я вышиваю сейчас бисером. только наверно к июлю освобожусь.

0

563

Я люблю игры, но до июля я скорее всего вообще выпадаю от вышивки. А там как пойдёт.

0

564

Девочки, правила игры можно будет немного скорректировать, чтобы всем было удобно. На других форумах, где я встречала такую игру, разрешалось вышивать до 4-х работ одновременно. Мы можем разрешить любое количество работ, там же нужно общее количество крестиков за один ход-тур считать. И бисерную работу тоже можно включить, ведь есть так называемые таблицы пересчета: 1 крестик=2 бисеринкам=2 полукрестикам. если кто-то работает с различными шовчиками, то обычно считают 4 прокола иглы=1 крестик.
А игру скорее всего можно начать не раньше августа. Еще раз продумать правила и задания. И если я стану ведущей основной части игры, то мне обязательно нужен помощник. Кто умеет хорошо работать в фотошопе или каком-то другом графическом редакторе, чтобы отмечать передвижение игроков на карте. Хотя может и я успею освоить некоторые премудрости фотошопа к моменту старта игры.

0

565

1 крестик =2 бисеринкам я согласна когда номеров не много. у меня сейчас с моей работой глаза в кучку с схемой и палитрой в 22 номера близких по цвету . сама уже не рада что начала.

0

566

Девочки, вот и август к нам прилетел, а там не за горами и Новый год. Вот сижу я и думаю - предлагать вам или нет Новогодние подарки. И опять же - у нас одни и те же из года в год играют. Давайте ваши предложения и пожелания.

0

567

Я даже и не знаю, что сказать. Игра ине всегда нравилась. И играли всегда одни и теже, не заставим же мы кого-нибудь присоединиться.  http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif  если будет игра, я поиграю с удовольствием. Просто, чем раньше решим, тем лучше. Ну во всяком случае для меня, я сейчас так загружена, на любимое занятие практически нет времени. Поэтому на подделку надо время.

0

568

угу, вот и я сижу думаю, играть - не играть. если компания подберется, не смогу воздержаться)

0

569

Я всегда ЗА!  http://s19.rimg.info/ddfcd7d57cece9728f3cd937a6452025.gif

0

570

я еще подумаю

0