HTML верх
Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Счастливого Рождества!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Сюрприз » Анкета для игр

Анкета для игр

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поскольку мы решили играть в пересылочные игры, то естественно возникает вопрос  "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Хотя практически мы друг о друге уже все знаем. но у нас много новых девочек, которые, я думаю, тоже присоединятся к нашим играм.

Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю, что со временем может что-то поменяться, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо.
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

Итак, анкета, которая, надеюсь, нам поможет:

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
2. Любимый цвет.
3. Любимые цветы.
4. Домашние животные.
5. Любимые еда и напитки (сладости, фрукты,чай или кофе)
6. Ваши коллекции (статуэтки, магнитики и т.п.)
7. Ваши любимые темы в вышивке
8. Ваши нелюбимые темы в вышивке
9. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие)
11. Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома,хозяйства или для вас лично,но в пределах разумного)
13. Другие виды рукоделия, которыми вы увлекаетесь или хотели бы освоить.
14.Материалы и инструменты, используемые для рукоделия (бобинки или косточки, иглы гобеленовые или острые, и коробочки или файлы т.п.)
15. Нежелательные подарки
16. Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются
17.Что не любит ваше здоровье(аллергии на косметику и запахи)
18. Чем увлекаетесь помимо творческой работы(читать,печь или еще чем)
19.Предпочитаете оформленную работу или нет
20.Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

0

2

Меня зовут Анастасия, родилась я 2 июня 1977 года, живу я в Беларуси в Минске.
2. Любимый цвет.
      Синие, голубые, фиолетовые, зеленые тона, но без ядовитости.
3. Любимые цветы.
      Ирисы, тюльпаны, пионы, орхидеи, а вообще практически все цветы люблю.
4. Домашние животные.
     нет
    я страшный кофеман,но и чай люблю хороший- с бергамотом, но только не жасминовый. Обожаю молочный шоколад и всякие вкусности. Очень люблю манго, дыню, цитрусовые, груши.
6. Ваши коллекции (статуэтки, магнитики и т.п.)[/b
    собираю маленькие бутылочки со спиртным и маленькие фигурки змей.
[b]7. Ваши любимые темы в вышивке

Пейзажи, природа, дома, с некоторых пор цветы.
8. Ваши нелюбимые темы в вышивкее
   иконы, портреты
   бобинки, нитки, канва, спицы, крючки, всякие шкатулочки-коробочки
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие) вот что запало в душу http://s2.uploads.ru/t/mCPxb.jpghttp://sh.uploads.ru/t/aOh4A.jpghttp://s0.uploads.ru/t/AmOfc.png
[b]11. Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой

тильда, сваляная игрушка
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома,хозяйства или для вас лично,но в пределах разумного)
    всякие разности для кухни (полотенца, формочки для выпечки и ...)
  Вышиваю крестиком, вяжу спицами и крючом. Очень хочется освоить вышивку лентами.
14.Материалы и инструменты, используемые для рукоделия (бобинки или косточки, иглы гобеленовые или острые, и коробочки или файлы т.п.)
   использую бобинки, косточками никогда не пользовалась, иглы использую разные, а коробочек всегда мало.
ну не знаю
   муж Дмитрий- рыбак, дочь Маргарита 16 лет- любит прикольные мягкие игрушки,обожает книги, читает классику, довольно серьезные детективы, да и вообще серьезные жанры, сын Максим 11лет-увлекся кулинарией, вернее пока только читает и выбирает рецепты. Сын занимается таэквондо. А вообще мы помешаны на самолетах.
  все любит, обожаю лаки для ногтей, кремы для рук (их мне много не бывает), но терпеть не могу в косметике запах персика, малины и кокоса!
  люблю читать (тематика разная от любовных сопливых  романов до триллеров и ужасов), люблю готовить, люблю слушать спокойную музыку со звуками природы, а иногда и зажигательную . у меня все по настроению. Люблю заниматься цветами.
  не принципиально

Отредактировано Тесса (Вс, 29 Окт 2017 20:10:11)

+1

3

Ольга, ДР 9 января 1965 г.  Живу в г.Йошкар-Ола.

2. Любимый цвет. Все кроме черного, (хотя в одежке именно он у меня, почему-то преобладает)главное, чтоб поярче.

3. Любимые цветы. Все, что может расти в саду и в горшках: люблю клематисы, ирисы, гладиолусы, лилии, ландыши - трудно вообще перечислить. Главное - живые цветы.. Любой самый красивый букет - это(по моему мнению) мертвые цветы или умирающие, хотя, оказывается, есть букеты с мягкими игрушками вместо цветов - вот это - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Домашние животные. Первый - толстый и ленивый, избалованный, любимый до неприличия британец Феликс. Вторая чуда-юда - киська Масяня, появившаяся вскоре после гибели Фросеньки и так же, как и она, полная противоположность Фильке. Это моторчик с коготками, которая успевает всюду, одним словом - один сплошной мохнатый позитивчик.

5. Любимые еда и напитки (сладости, фрукты,чай или кофе) я - сладкоежка, но избирательная: люблю шоколад, мармелад в шоколаде, конфеты типа птичьего молока, главное, чтобы без орехов. Чай предпочитаю черный, хотя люблю и зеленый с какими-нить добавочками душистыми, особенно с жасмином. А кофе (мммммммммммм) это кофе.
6. Ваши коллекции (статуэтки, магнитики и т.п.) О! Это, конечно, коты, в любом виде: мягкие игрушки, статуэтки, и пр. и пр. Последнее время увлеклась шариками на подставочках, в которых какой-нить домик красивый. Если потрясешь его, снежок сыплется. Не знаю. как они называются, но теперь если куда еду, обязательно себе такой ищу. Долго объяснять, проще показать:http://s3.uploads.ru/t/GYxph.jpg
Правда у нас в Йошке таких, почему-то не делают. с нашими видами.
7. Ваши любимые темы в вышивке.   Коты, коты. коты. Хотя в последнее время поняла, что все остальное шить тоже интересно. Очень нравятся пейзажи, где бы еще времени взять побольше. А вообще, я - человек бзикованный: на что бзиканет - то и шью.
8. Ваши нелюбимые темы в вышивке теперь уже совсем трудно сказать. Всегда считала, что не буду шить людей, но сначала Отрада, потом Снежанка, и есть еще кое-что в ближайших планах

9. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает Ой............... Не хватает всегда и всего))))))))

10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой, большие и маленькие) Трудно сказать. Самая большая хочушка - конечно станок http://s16.rimg.info/e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb9.gif Картинку вставлять не буду (скромнее надо быть) Очень хочется комодик для ниточек. http://s7.uploads.ru/t/EqUTN.jpg
Очень, оказывается. хочется очки-лупу, т.к. глазки начинают подводить все сильнее, да ивообще, все что есть на свете для комфортного рукотворчества - все хочушки.

11. Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой пожалуй тильда, ну и бисерная красота, конечно.
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома,хозяйства или для вас лично,но в пределах разумного): все, что связано с котами в любом виде и форме. Очень люблю всякую  мелочь для кухни: полотенчики, прихваточки. подставочки и пр.

13. Другие виды рукоделия, которыми вы увлекаетесь или хотели бы освоить. Хочется научиться шить тильд. Хочу добраться до бисера. Есть уже две иконы, но пока нет на это времени.

14.Материалы и инструменты, используемые для рукоделия (бобинки или косточки, иглы гобеленовые или острые, и коробочки или файлы т.п.) Схемки люблю держать в папочках с файлами, иглы гобеленовые тонкие, двухсторонние. Все мечтаю приобрести  лампочку, которую к станочку прикручивается. А для процессов, которые в работе, вернее для ниток........у меня, используются коробки из-под конфет. В них ниточки разложены номерочками вверх - удобно. Поэтому для меня обычно ценны не столько конфеты (хотя и они, конечно, тоже), сколько коробочки от них :crazyfun:

15. Нежелательные подарки а такие бывают? По-моему все, что подарено от души - дорого и замечательно. Как правильно сказала Валя: сюрприз - он и есть сюрприз

16. Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются муж - писатель и рыбак. Сыновей трое: старшему Дмитрию 32, женат. Увлекается компьютерами, машинами. Женечка (жена) тоже на нашем форуме. Внученку Кирюше 3 года. Мальчик - прелесть, ведет очень активный образ жизни.  Внученьке Вике в декабре исполнится годик. Это изумительная, самая-самая-самая чудесная девочка на свете, радующая  всех своей лучезарной улыбкой.
Среднему Евгению 28, живет со мной, начинает делать первые попытки устроить свою личную жизнь. Любит читать, компьютер (на уровне игр), но больше всего - ничего не делать.
Младшему Ивану 21. Любит музыку, машины, компьютер (тоже в основном игры)

17.Что не любит ваше здоровье(аллергии на косметику и запахи) Ой, мое здоровье не любит излишне надрываться на работе, остальное любит все.

18. Чем увлекаетесь помимо творческой работы(читать,печь или еще чем)люблю читать, выращивать цветы, а еще мечтать, строить воздушные замки и мосты из песка. Что-нить готовить - только под настроение. Люблю смотреть (не телевизор - там реклам больше. чем сюжета) дивидишник, но чтобы он не мешал рукам работать, т.к. я вышиваю строго под тихий лепет какого-нить фильма. Дети смеются: типа, забери у тебя все из рук, включи фильм без звука - ни одного не узнаешь. Да, я больше слушаю, но зато, просмотрев одно и то же раз 10, каждый раз поднимаешь глаза на разные эпизоды. Таким образом каждый раз открываешь в фильме что-то новое - интересно. Все пытаюсь увлечься куклами БЖД (так, кажется), даже чуть не заказала уже себе одну, но .......... сначала надо другие проблемы решить, а потом уже копить на нее))))))))

19.Предпочитаете оформленную работу или нет. Сложно сказать: если это подарок, то, конечно, хочется увидеть готовую работу, тем более, что оформители у нас такие гениальные, что просто интересно увидеть именно их вариант оформления. Но с другой стороны, если оформление не влезает в коробочку и приходится рукоделочку отправлять отдельной посылочкой - тоже грустно. Так что это - на усмотрение дарителя.

20.Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Главное - это подарок, сделанный с душой. Вот что самое ценное. вернее бесценное. А  все написанное - это так, просто к сведению. т.к. главное - сюрприз, и чем он неожиданнее, тем "сюрпризистее".

Отредактировано Молечка (Пт, 18 Ноя 2016 19:45:52)

+1

4

Валентина, 22 марта 1958 года (хотя в душе 25 и иногда хочется пошалить! http://s19.rimg.info/a83d97df833ddb0d275b3cb55d4fa3f0.gif ), живу и в Украине, и в России, сейчас больше в России, домой езжу буквально на несколько дней в месяц.

2. Любимый цвет.

Все оттенки зеленого и как ни странно, черный.

3. Любимые цветы.

Ландыши.

4. Домашние животные.

Дома нет, а в деревне - вагон и маленькая тележка. Две собаки - Тобик и Владимир Владимирович( но упаси Бог, не президент) и две рыжих бестии (то бишь кота)  Гоша и Вася. Остальных много, но перечислять не буду, потому как эти основные, коты с рук не слазят, а собаки - проходу не дают. Тинки уже нет, ушла из дому и не вернулвсь.

Сладости - ВСЕ!!!! Чай - зеленый и черный, кофе - это все мое!!!! Но только не растворимый. Сейчас потихоньку перехожу на черный чай, поскольку давление дает о себе знать.

Коллекции - в прошлом. Хотя бусы до сих пор люблю и всегда получаю в подарок. Вот их у меня много.

Китай потихоньку уходит в прошлое. Обзавелась кучей авторских схем, все думаю, когда же их вышить,  и очередная хочуха от Марьи-Искусницы -Вкус осени и Вкус лета.

Вот чего никогда вышивать не буду - так это ХАЕД и ГК.Ну и заодно Ланарте и Дименшинс. Ну не люблю я их.

Не хватает ВСЕГО !!!!!!!!!!

У меня очередная хочушка: очень нужна корзинка для рукоделия (складывать клубочки, когда вяжу), типа такой http://sg.uploads.ru/t/QMKWa.jpg. У меня почему-то потерялись практически все ножнички. Как будто барабашка завелся. Вот и хочу снова ножнички , хоть какие-нибудь http://s5.uploads.ru/t/OF5QJ.jpg
Апетиты растут. Мне уже захотелось иметь приспособление для изготовления помпонов и меховые помпоны. У нас их не продают.

http://s8.uploads.ru/t/4wvTy.jpg http://s2.uploads.ru/t/Rk3mf.jpg

Хочется научиться плести бисер , но я уже никогда не соберусь это сделать, лень мне!

Что-нибудь для кухни, всякие полезные приспособления, хотя у меня и так их много, но хоцца еще и еще. Я сейчас благоустраиваю кухню в деревне, уже практически все из дому перевезла (в основном, бытовую технику), а всяких прибамбасиков очень хоцца.

Снова начала вязать, и ниточки для вязания нужны всегда.

Использую пяльца, станки, бобинки, всякие-разные коробочки и т.д. Файлы и косточки не люблю. А еще у меня есть сумка для рукоделия ДМС-овская, как-то по случаю приобрела, в дороге - красота!

Вот не люблю всякие-разные ароматизированные палочки ( они стали модные в последнее время), но я их не люблю, ваняют !!!!!!!!!!!!

Муж -Виктор, два сыночка - Паша и Валера, одному 39 лет, второму 34. Старшенький женат, жена Анютка. Увлекаются машинами, машинами и еще раз машинами!!! У младшего на первом месте рыбалка.

Мое здоровье любит все, кроме вот этих ароматизированных палочек.

Люблю читать,очень надо последние книги Екатерины Вильмонт (не могу читать с монитора).. А еще люблю готовить всякое-разное вкусненькое.

Конечно неоформленную, потому что мне очень трудно угодить. Противная я стала в последнее время.

А вообще, люблю сюрпризы, и все , что я тут написала - не принимайте близко к сердцу. Раз сюрприз - значит сюрприз!!!!

У меня появилось еще одно желание. Очень хочу

http://s6.uploads.ru/t/W2ORq.jpg http://s3.uploads.ru/t/Rylvi.jpg

Варенье всегда актуально.

0

5

и я отвечу на анкету..)
меня зовут Вера, живу в г.Томске, день рождень 31 августа 1965г.

2. Любимый цвет.
не люблю ядовитые цвета...больше нравятся пастельные...но и яркие бывают к месту и тоже нравятся..)

3. Любимые цветы.
из комнатных обожаю орхидеи...а вообще - все нравятся..)

4. Домашние животные.
сейчас у нас только такса Эшли живет...ну ооочень избалованная девушка..)
люблю котов и кошек...но сейчас псинка не дает их завести

сладкое я обожаю! люблю белый шоколад...и кофе и чай - лишь бы вкусно было..)

собираю декоративные наперсточки..) и красивые ножнички.)

тут когда какое настроень...)

людей вышивать не люблю...и всякие страшности..)

а иногда и не знаешь что их не хватает..)
по моему - чем больше всего...тем лучше..)

попробую дать ссылку на вишлист...а то чтот многовато этих хочушек прийдется перечислять..)
http://mywishlist.ru/me/verasi

не умею шить...поэтому чтонить сшитое..)

люблю украшения из натуральных камней..)

очень хочу научиться вязать крючком...но не хватает времени..)

пользуюсь бобинками и коробочками..пяльцами и рамками..)

у меня непонятная аллергия...поэтому практически перестала пользоваться косметикой

у меня два сына , старшему Александру 28 лет...женат..) есть внук Максимка...18 апреля ему исполнитс 3 года и внучка Алиса - ей 16 апреля будет 2 года.!
а малому Дмитрию уже 19....)
оба сына увлекаются музыкой...играют на гитаре...пишут стихи и поют неплохо..) Старший сын собирает марки и монеты
малой еще анимэ увлекается..)

уже написала...что декоративной косметикой практически не пользуюсь из-за аллергии..

люблю читать...когда есть время..)

буду рада всему...тут предпочтений нет..)

я очень люблю сюрпризы..) и как написано в моем вишлисте - "это мои безумные желания, и я никоим образом не претендую на их исполнение!..)"

Отредактировано Вера (Чт, 30 Мар 2017 02:18:56)

0

6

Ирина, 06,10,1968 Россиянка, жительница города Копейск (Челябинская область)
2. Любимый цвет.
Голубой и сиреневый, Зеленый.
3. Любимые цветы.
Что-то подсела я на разведение из семян цветущих домашних растений Цикламен, герань. глоксиния и т.п.
4. Домашние животные.
Охранник и по совместительству охотничий пес Оскар.
5. Любимые еда и напитки (сладости,чай )
Люблю фрукты в шоколаде с кофейком по утрам, а чай с разными травками на ночь.
Слоновье семейство в моём доме продолжает расти и пополнятся.
Ой, даже и не знаю, много чего люблю, последнее время от пейзажей очень балдею и от моря.
Не люблю фэнтази. Не хочу вышивать диких кошек (тигры, львы и т.п.) и прочих хищников. И остерегаюсь шить одиноких дамочек.
Вот мелочей то как раз всегда и нехватает.

Чехол на очки с недавних пор актуален.
Очень люблю разные коробочки, шкатулочки и различные  баночки.
Хочу освоить (и потихоньку уже начала осваивать) плетение бижутерии.
Бобинки и коробочки
нитки мулине шерсть(акрил)(чешусь от них).
Муж Андрей - охотник, дочка Алёнка 15 лет увлечение шитьё, вышивка и изостудия (мечтает стать модельером).
Вот тут я (точнее моя кожа) очень капризна, много от чего чешусь и покрываюсь красными пятнами.
люблю разные кухонные гаджеты)))
Вот это мне точно проще сделать чем вам, а ещё оформленную пересылать сложно.

Отредактировано Ириша (Чт, 1 Дек 2016 19:16:43)

0

7

Зовут меня Алёна (по паспорту Елена ошибка переоформления документов) родилась 1 июля 1978 года. Сейчас живу в Ялте.
2. Любимый цвет. Можно сказать что все цвета люблю. кроме кислотных. особенно люблю зеленый и красный(вишневый бордо)
3. Любимые цветы. тут сложно сказать, в букете все кроме роз а на клумбе люблю все даже сорняки если симпотишно цветут.
4. Домашние животные. животных домашних нет квартира очень маленькая. Но есть волнистый попугайчик любимчик болтун Филимон-лимон
5. Любимые еда и напитки (сладости, фрукты,чай или кофе) из напитков только кофе черный заварной  пью просто ведрами, зеленый чай редко. черный чай люблю с бергамотом. как многие сладкоежка люблю черный шоколад . конфетки ем все что в сумочке найду.
6. Ваши коллекции (статуэтки, магнитики и т.п.) особо ничего не собираю но благодаря форуму собираются магнитики(которыми хвастаюсь всем гостям) малипуськи и открытки(не могу я их выбрасывать) есть малочисленная компашка мышат у меня в доме 2крысеныша(по году рождения) и дочка собирает совят всяких
7. Ваши любимые темы в вышивке сложный вопрос,взгляды так быстро меняются люблю природу, домики, море, цветы и архитектуру. животные стали нравится и птичек буквально всех люблю.
8. Ваши нелюбимые темы в вышивке фэнтази. голые тела.портреты. агрессивных животных. религиозные сюжеты.
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие) Мечтаю вышить красивенного петуха если еще и семья будет то ваще верх всех мечтаний.http://s5.uploads.ru/t/NoYJ9.jpg

11. Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой хочу себе сшить тильду мешок для хронения пакетов и все ни как не соберусь.
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома,хозяйства или для вас лично,но в пределах разумного хочу металическую "ловилку"выглядит как большие щипцы с одной стороны ложка с другой вилка все попадаются какие-то страшные пластмасовые, кухонные прибамбасы очень люблю в хозяйстве все надо.
13. Другие виды рукоделия, которыми вы увлекаетесь или хотели бы освоить. вот освоила вышивку лентами. по неволе учусь батику холодному и горячему. ну и рисую(очень мало) акварель. акрил.масло.
14.Материалы и инструменты, используемые для рукоделия (бобинки или косточки, иглы гобеленовые или острые, и коробочки или файлы т.п.) в этом пункте всего много не бывает. коробочки, бобинки, иголки гобеленовые, бисерные, косточками не пользуюсь(мне неудобно)
15. Нежелательные подарки у меня таких не бывает.
16. Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются Муж Александр автомастер-рыболов сын тоже Александр 24год живет отдельно с женой и внуком . дочка Катюшка 8 лет занимается всем. рисует(учится в изостудии) вышивает бисером, собирает совят,  как все девочки бантики ленточки...
17.Что не любит ваше здоровье(аллергии на косметику и запахи) с косметикой я очень осторожна для лица сложно подобрать что-то чтоб не сыпануло или не опухло. остальная часть тела принимает практически все.запахи не переношу с аромопалочек кроме елки. жасмин не люблю и розу в аромосвечках.
18. Чем увлекаетесь помимо творческой работы(читать,печь или еще чем) читаю редко. люблю печь духовка любимый формат творчества.
19.Предпочитаете оформленную работу или нет когда спешишь что-то вышить на подарок не всегда есть время и возможность  оформить.да и наша почта не радует пересылкой. у меня мало оформленных работ как-бы мне этого ни хотелось, пока нет возможности оформить все.
0.Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Я как все люблю сюрпризы и не важно большой он или махонький.

Отредактировано Salassa (Чт, 1 Дек 2016 09:22:21)

0

8

Меня зовут Елена, родилась я 29 октября 1978 г. Сейчас живу в Белгородской области.
2. Любимый цвет.
Все оттенки коричневого. Остальные цвета по настроению
3. Любимые цветы. Очень люблю сезонные цветы (пионы, сирень, астры, тюльпаны, жасмин)
4. Домашние животные.Кот Тимка.
5. Любимые еда и напитки (сладости, фрукты,чай или кофе). Очень люблю кофе (кофеманка страшная). Пью чёрный чай, хотя и люблю зеленый, но не могу его пить-давление и без того низкое, падает окончательно. Любимые конфеты-грильяж и птичье молоко.
6. Ваши коллекции (статуэтки, магнитики и т.п.) . Магнитики с городами.
7. Ваши любимые темы в вышивке . Ой, вот вопрос. Судя по тому, что я вышиваю, люблю дамочек и леопардов)))). Мечтаю вышить круги Клейтона и пейзаж Fiori.
8. Ваши нелюбимые темы в вышивке. Религиозные сюжеты, хотя вкусы меняются  (недавно на подарок икону вышила)
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие). Пока все необходимое есть, но пялец всегда не хватает))

11. Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой. Очень хочется органайзер для разных мелочей. 
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома,хозяйства или для вас лично,но в пределах разумного. Кисточки для макияжа.
13. Другие виды рукоделия, которыми вы увлекаетесь или хотели бы освоить. . Вяжу крючком и спицами.
14.Материалы и инструменты, используемые для рукоделия (бобинки или косточки, иглы гобеленовые или острые, и коробочки или файлы т.п.) Больше всего пользуюсь бобинками, органайзерами, обычные маркеры для издевательства над схемой )))
15. Нежелательные подарки . не могу придумать
16. Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются. Муж - Иван (любит все, что связано с военной тематикой), дочь -Евгения , 13 лет любит всякие девчачьи радости-мелочи, сыночек Паша 4 годика, его страсть- танки.
17.Что не любит ваше здоровье(аллергии на косметику и запахи). Аллергии ни на что не наблюдалось.
18. Чем увлекаетесь помимо творческой работы(читать,печь или еще чем) . Если есть свободная минутка -читаю, предпочитаю детективы. Пеку только по бооольшому вдохновению.
19.Предпочитаете оформленную работу или нет. конечно оформленную, жалко когда столько труда пылится в шкафу или висит на стене на иголочках.
20.Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.. Главное не подарок, а внимание!!!!

Отредактировано Алёсик (Ср, 11 Окт 2017 14:57:44)

0

9

Татьяна, 25 мая, родилась и по сей день живу в Санкт-Петербурге
2. Любимый цвет.
На сегодняшний день у меня нет предпочтений в цвете, нравятся практически все (кроме ядовитых оттенков)
3. Любимые цветы.
Очень нравятся пионы и нарциссы, но только на грядке-клумбе, не люблю цветы в букетах (если они не вышиты)
4. Домашние животные.
Домашних животных нет, но моими фаворитами среди домашних питомцев являются лошади.
Я практически всеядна, как и все люблю шоколад в любых видах, мне нравится любые виды чая и кофе.
На сегодняшний день у меня нет коллекций. Как вы все знаете я собирала ластики, и с вашей помощью я собрала очень большую коллекцию интересных и красивых ластиков. А поскольку коллекция очень разрослась я преостановила свое занятие по коллекционированию ластиков.
Практически все нравится
Не нравится мрачное фэнтази, оскаленные пасти хищных животных.
В последнее время стали очень нравится органайзеры для мулине в виде лошадиной головы, а еще у меня есть подобный органайзер в виде бабочки. Буду рада подобным органайзерам.
Хочушек много, но конкретных планов пока нет.
Чехол для ножниц хотелось бы, а то у самой все руки не доходят сделать еще несколько чехольчиков для моих ножничек.
На данном этапе ничего не хочу, потому как все есть.
Хотелось бы освоить бисероплетение (как у Ларисы из Омска), лоскутное шитье.
Много использую бобинок в своих процессах и соответственно не хватает коробочек для их хранения.
Мне не нравится получать в подарок мыло, шампуни и т.д. (все время создается ощущение, что я такая грязная и поэтому мне дарят такие средства гигиены)
Ни мужа, ни детей у меня нет.
Аллергией не страдаю
Книги читаю во время затврака и обеда, потихоньку учусь готовить. Очень люблю посидеть за компом и поиграть в игрушки.
Не имеет значения.
Пока нет ничего такого важного, о чем бы я не упомянула выше

0

10

Илона, 14.02.1972 г., Россия, Приморский край
2. Любимый цвет.
Все цвета осени
3. Любимые цветы.
Розы, астры, ромашки, ландыши... А вообще все цветы нравятся
4. Домашние животные.
Имеется в наличии наглый серый кот и черепаха
Я конфеты люблю, такие простенькие типа "Ласточка", "Ромашка", "Василек", а самые любимые "Черемушки". Кофе не пью совсем, чай предпочитаю черный, иногда с добавками, кроме бергамота и персиков-абрикосов. Муж любит горький шоколад, дети - шоколад с фундуком. Муж и дети заядлые кофеманы. Очень любят "Арабику" от "Кофейни на паях" (растворимый).
У меня нет никаких коллекций, а вот ребенок собирает сувенирные чайные ложки.
Цветочно-фруктово-ягодная тематика
Абстракция, религиозные темы, всякая нечисть, феюшки, людей тоже не люблю вышивать.
Так даже сразу и не скажешь, по ситуации: то одного не хватает, то другого.
Очень нравится цветочно-фруктово-ягодная тематика Лука-са (у меня уже есть "Калина", "Смотродина" и "Ромашки"), также очень хочется бобинки для лент, для ниток, очень-очень надо нитки DMC (остальными не вышиваю),острая необходимость в металлических уголках для рукодельных блокнотов, не откажусь от шелковых ленточек для вышивания
Хочу коробочку для специй задекупаженную, сама этой техникой не владею. В последнее время очень стала нравиться бижутерия ручной работы (лариаты, браслетики), очень хочется заиметь какой-нибудь комплект. И моя мечта- вязаная шаль.
Да вроде бы ничего не нужно, все есть.
Еще лентами вышиваю по чуть-чуть.
Использую все, что есть: и коробочки, и бобинки, и иглы...
Абсолютно не нужно ничего алкогольного, статуэток, аромоламп, аромосвечей, вязаных салфеток (некуда их класть). Не нужно никакой канцелярии, семян цветов и овощей (дачи и огорода нет).
Есть муж и двое детей. Муж особо ничем не увлекается, дети уже большие: Степан, 23 года, Владимир, 18 лет. Вот Владимир собирает сувенирные чайные ложки из разных стран и городов, уже неплохая коллекция собралась. Если у девочки есть возможность, то, пожалуйста, пришли нам ложку со своего города или страны.
Аллергии пока ни на что замечено не было. А из запахов категорически нет фруктово-ягодным, особенно персик. Можно цветочные или нейтральные (свежесть, морской и т.д.)
Иногда читаю, но в последнее время работа отъедает все свободное время, поэтому на чтение очень мало времени остается.
Можно и оформленную, только не знаю как это все пересылать.
И еще хотелось бы магнитик с вашего городаи ложку с вашего города для нашей уже довольно нехилой коллекции.
Девочки, не зацикливайтесь на моих хочушках-нехочушках. Рада буду любому подарку, главное, чтобы он был сделан от души и с любовью, это чувствуется сразу. Также очень хочется получить подарок именно к празднику, а не в январе-феврале.
И еще для того, чтобы девочке было легче сориентироваться в моих хочушках, даю ссылку на свой вишлист. Вся информация актуальна, периодически добавляю или убираю свои хочушки http://mywishlist.ru/me/ilonafl/waiting?view[sort]=m

Отредактировано Мышь (Ср, 9 Ноя 2016 14:44:31)

0

11

Меня зовут Ольга, родилась 19 июля 1979 г. в городе Твери, теперь живу в Московской области.
2. Любимый цвет.
Главное чтоб костюмчик сидел… а цвет, предпочтительно синий и красный.
3. Любимые цветы.
Если в горшках, то фиалки, если в букетах, то все кроме гвоздики.
4. Домашние животные.
Нет.
5. Любимые еда и напитки (сладости, фрукты, чай или кофе)
Очень люблю капучино с венским штруделем. И еще люблю шашлыки и плов, когда муж готовит)))
Я ничего конкретного не собираю, а вот дочка собирает коллекцию из лошадок и лошадок-Филли)))
7. Ваши любимые темы в вышивке.
Люблю птиц и пейзажи, и еще цветы, а вообще все по настроению
Абстракции и портреты (всяких там звезд)
Иголки с тупым кончиком (что-то последнее время стали часто ломаться), нитковдеватель (так как вышивать удается в основном только в машине, то при тряске очень бы помог...), бобинок и пялец….
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой, большие и маленькие)
Хочу попробовать DIM вышить, что-нибудь из типа такого     .
Чехольчик для ножниц все собираюсь сделать, но как только начинаю подходящую картинку выбирать – глаза разбегаются и на этом все заканчивается…
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома, хозяйства или для вас лично, но в пределах разумного)
Шкатулка для всяких украшений, больших и маленьких (бус, браслетов…..) и всякие полезности для кухни, типа силиконовых прихваток.
Очень хочется декупаж освоить, один раз пробовала и безумно понравилось.
Бобинки, иглы гобеленовые, органайзеры, коробочки
Аромосвечи, палочки и т.п.
16. Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются.
Муж – Артем, какой-то он у меня не увлеченный. Вот в этом году баню построил – теперь ей больше, чем мной увлекается )). Дочь Светлана – скоро будет 6 лет, очень любит рисовать. Обожает лошадей и лошадок Филли, а также всякие девчачьи штучки… (мне кажется, что ее запас украшений уже больше чем мой).
17.Что не любит ваше здоровье (аллергии на косметику и запахи).
Очень не люблю молочко для демакияжа – от него у меня глаза сильно чешутся.
18. Чем увлекаетесь помимо творческой работы (читать,печь или еще чем) – моя страсть это горные лыжи (но без фанатизма), а так еще люблю почитать хорошую книгу (не фентези) и черенковать все люблю (потом так здорово наблюдать, как из какой-то маленькой палочки, потом вырастает что-нибудь).
19. Предпочитаете оформленную работу или нет.
Мне кажется, что оформленная всегда лучше, т.к. не оформленную положил…. А оформленную уж точно куда-нибудь да пристроишь, будешь любоваться.
Больше всего на свете, я люблю сюрпризы! (но приятные)

0

12

Я - Татьяна, родилась (и живу) в Одессе с 14 мая 1972 года
2. Любимый цвет.
последнее время тяготею к бежево-коричневой гамме. в одежде не люблю оттенки фиолетового и желтого, хотя обожаю желтые розы.  не очень расположена к розовому. а так, если красивое сочетание и нету кислотности, то все цвета хороши.
3. Любимые цветы.
простые полевые. или особо приятно пахнущие, типа ландышей, фрезий, жимолости. бзик на садовых цветах: только и сижу в нете по поводу выращивания всяких там аквилегий и прочих тюльпанов. куплю какие-нить семена-луковицы и счастлива!, и мысленно уже посадила да выросли они, да расцвели)))
4. Домашние животные.
теперь у меня есть куры! и собака. дворняжка, но муж придумал ей породу: гросслибентальская вертлявая. теперь, когда мы гуляем и прохожие спрашивают, какая же порода у вашей собачки (как будто с беспородными гулять нельзя!), муж с умным видом называет то, что придумал, и люди с не менее умным видом кивают в ответ головой...Гросслибенталь - так раньше называлась наша местность на немецкий манер
я всеядная. одно время пила только зеленые чаи, потом надоело - перешла на черный, а недавно слова зелененького захотелось. какая-то я не постоянная, да? кофе пьем только молотый без добавок. все лето с удовольствием делала квас и безалкогольный мохито.
на сегодняшний день ничего. да, кстати, у меня новый холодильник! гораздо больше старого, так что места для магнитов навалом! но похоже у меня сама собой начинает собираться коллекция самодельных новогодних елочных игрушек
цветы-звери-птицы
всякие детские картинки, фентази, китайские иероглифы, дамы
9. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает 10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие) я объединила, ладно?
в последнее время я вышиваю очень мало - нет времени, а вот повалять - оно как-то быстрее: вечерок посидел за работой - какая-нибудь мелочишка готова! так что не может быть много шерсти для валяния и крем-мыла, чтоб руки не угробить.
была бы рада лоскутам (тонким-тонким) шелка натурального, шифона, павловопосадского платка. может у кого остались обрезки после пошива платья? или не жаль отрезать рукава от любимой блузы?  ^^ лоскуты нужны совсем небольшие. а также обрезки кожи. размера? ну как две стельки. для подошв на валянные тапочки. это не покупать, просто может у кого без дела валяется
игольницы так у меня и нет. и карандашницы, кстати тоже.  люблю рукодельные елочные игрухи,  а также украшения из медной проволоки, жаль, что эта техника не освоена нашим форумом. шкатулок много не бывает и всяческих сумочек на змейке типа косметичек. да все люблю, что руками сделано
я переехала из квартиры в загород))), так что всякий посадочный материал для сада-огорода, а также пособники, инструменты, советы и прочая будут к месту. плетеные из лозы корзины и всякие другие емкости. на светодиодный светильник жаба никак не дает разрешения, примерно такой, маленький, плоский, как таблетка, чтоб на столе стоял и светил в потолок
http://s4.uploads.ru/t/R5YXK.jpg
глиняные фигурки, камни, крем для рук
валяние из шерсти! - любимый  вид рукоделия на сегодня.
ничем таким я не пользуюсь
дамские детективы, фарфоровые (типа) китайские безделушки, косметикой практически не пользуюсь
муж любимый есть, Слава - компьютерный гений, автомобилист, телефонист, хорошо готовит, а вот крестиком вышивать не умеет  :disappointed:  с Мишей все знакомы? 10 лет (ходит в школу - 4 класс) увлекается игрушками. в частности всякими самолетами, машинками, поездами и легами. ах да, и еще всякими вкусностями увлекается (конфетами, например) особенно когда мама не видит
косметика мертвого моря и всякие крема для чувствительной кожи, они обычно идут с морскими водорослями
никогда не откажусь от интересной книги. семья безумно любит, когда я что-то стряпаю, я - не очень. зато очень люблю свою семью. очень увлекаюсь огородом, ну об этом я уже писала. не работаю. в смысле на работе не работаю - дома работы всегда выше крыши
разумеется оформленную. мне очень жаль те работы, что лежат в шкафу, ведь столько времени на них потрачено! столько любви вложено! а их никто не заценит, никто не похвалит....
подарки от друзей бесценны, а то, за сколько они куплены - не имеет значения. а еще лучше, если не куплены, а сделаны руками

Отредактировано amanueltanya (Сб, 4 Ноя 2017 22:30:29)

0

13

Женя. день рождения 7 ноября 1986. живу в России г. Йошкар-ола
2. Любимый цвет.
нет конкретной тяги к какому либо цвету, все люблю кроме кислотных :blush:
3. Любимые цветы.
без разницы, главное чтобы красивые были
4. Домашние животные.
есть котик, собака(немка), ну и по осени мышки в гости прибегают ненадолго (сбегают, не хотят быть едой кота :crazyfun: )
моррррроженое оч оч люблю, до остальных сладостей я обычно не успеваю добраться (мужака уж очень большой любитель конфеточек всяких)
ой, а я ничего не коллекционирую :'(

так как я совсем недавно начала вышивать, то у меня нет каких то любимых и нелюбимых тем.
а у меня вообще ничего нет, кроме пялец, иголочек и волшебного сундучка для нитлчек :'(
хочется все и в неограниченном количестве
резиночку для волос хочу вышитую на черном фоне, нууу ооочччень лень делать
полотеньчики для кухни люблю, прихваточки всякие. их почему то всегда не хватает.
крестик освоили... ленты освоили... что там еще есть?.. бисером еще не пробовала
только пяльца, иголочки и канва с ниточками. больше ничего нет
косметические средства, женские романы и детективы
муж Дмитрий 31год, компьютерами увлекается, сын Кирюшка 2 года и 4 месяца (очень любит ныть когда мама с работы приходит) и везде совать свои моленькие загребущие рученки :blush: сейчас еще и дочу в животике носим.
крема, бальзамы для кожи, да в принципе всю косметику кроме туши для ресниц
совсем не хватает времени еще на что то
не имеет значения
да вроде бы все

Отредактировано Женя (Пт, 16 Окт 2015 13:27:11)

0

14

Татьяна. 25.10.61. Я русская, живу в Московской обл, под городом Егорьевск.
2. Любимый цвет.
    Не задумывалась, но предпочтение светлым оттенкам (салатовый, бирюзовый, голубой)
3. Любимые цветы.
    Все нравятся.
4. Домашние животные.
    Барсик (кот) и Алтай (пёс, не знаю, какой породы, но крупненький)
5. Любимые еда и напитки ( фрукты,чай или кофе)
   Люблю сыр,  овощи, чай чёрный БЕЗ каких-либо добавок. Кофе в доме только для гостей , сами   пьём  ооооочень редко.
    Статуэтки - символы года, и немного магнитов. Стараюсь купить там, где бываю.
    Конечно же – цветы, животные, пейзажи, хотя вышит только один. Понравилось вышивать людей, а именно , девочек.
     Не люблю фэнтази.
      Вроде бы всего хватает.
      Очень понравились  вот такие маячки от "Овен"
http://sa.uploads.ru/t/sVHmf.jpg  http://s8.uploads.ru/t/nNblt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gX4CL.jpg

11 Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой
     Буду рада любой рукоделочке.
   Разные полотенчики, хваталки, колпак для чайника заварочного.
      Ничем, кроме вышивки, не увлекаюсь.
    Коробочки и пяльца не помешали бы.
     Кремы для лица.
16    Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются
    Муж,   Александр.  Два взрослых сына ( 33 и 26), невестка Танюшка (33) Живут не с нами.
    Дети : 3 мальчика (8,10, 10) и 3 девочки(10,13, 13)
    Мальчики любят футбол, борьбу, лыжи, компьютер, а девочки: одна рисует, другая вышиват, англ.яз., третья вышивает, занимается в секции гандбола.
    Но есть у них одно общее: все любители сладенького.
    Всё это как раз и не любит
      Цветы, огород, но не до фанатизма. Читать люблю, но сейчас читаю мало. Люблю судоку отгадывать. Пеку по настроению.
      Лучше оформленную.
20.Комментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

Отредактировано Таня (Вс, 17 Сен 2017 09:32:13)

0

15

Я, оказывается, как нормальный хомяк, сведения о себе держу за щекой. Исправляюсь!

Елена ("в миру" обычно зовут Леной, изредка - Алёной), 7 марта 1967г., Беларусь, г. Минск
2. Любимый цвет.
Предпочтения меняются. Всегда нравилась зелено-голубая гамма, в последние годы полюбила оранжево-персиковую.
3. Любимые цветы.
Вот даже не знаю. Нравятся крупные лохматые хризантемы - белые и желтые. Подсолнухи. А вообще я как-то от цветов не фанатею.
4. Домашние животные.
КОШКИ!!!!! и КОТЫ.
Кофе молотый (завариваю прямо в чашке, ибо на работе по-другому никак).  В остальное время пью обычную воду, как-то так привыкла (во времена детства не проходила мимо автоматов с газировкой, причем выбирала воду за 1 копейку, без сиропа). А сладости мне с некоторых пор нельзя (но конфеты с ликером все равно люблю!)
Магнитики на холодильник цепляю, но коллекцией это назвать сложно.
Пейзажи, море, фэнтези.
Не стану вышивать иконы.
Ох, что-то  как у дяди Федора "я живу хорошо, у меня все есть" :) Если только какие-то мелкие прибамбасики  типа пуговок, всяких пришивных фигурок для украшения бискорнюшек.
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие.
Рамка-пяльца типа ку-снап http://s3.uploads.ru/t/gEklX.jpg
Правда, не уверена, что они хорошо держат.
Э-э... Пляжная сумка! Такая вся... этакая. Можно лоскутную, можно цельносшитую, можно просто полотняную (а вышивку я на ней сделаю сама)
Нравятся интересные подставки под горячее. А вообще... см. пункт про дядю Фёдора!:)
Раньше вязала много и разного. Теперь только вышиваю и больше ничего не хочу. Хотя нет, иногда пробую что-то отдаленно напоминающее скрапбукинг.
Пяльца, иглы острые, бобинки использую, но их уже много накопилось, в том числе благодаря подарочкам!
Что-то, связанное с религией. Еще почему-то не нравятся всякие бисерные плетеные штучки...
Не, есть два любимых племянника - Андрюха 8 лет и Вероника 4 года. Увлекаются игрушками (причем малая в куклы не играет, только с мягкими игрушками), преимущественно в виде котиков (семья кошатников, что тут скажешь).Девчонка любит рисовать.
То, что еще осталось от моего здоровья, воспринимает все на ура. Единственное - не использую для лица ничего, кроме детского крема; от всего остального, даже самого гипоаллергенного, кожа становится сухой и страшной.
Читаю (перешла на электронку и аудиокниги).
Оформить проще на месте (особенно учитывая пересылку)
Обожаю кремы для рук - покупаю себе всё  вкуснопахнущее и быстровпитывающееся, люблю каждый вечер мазаться новым кремом.

Отредактировано Алька (Пт, 18 Ноя 2016 18:41:30)

0

16

Ну вот.... Шифровалась, шифровалась четыре года от всех, и теперь придется раскрыться, в помощь кому-нибудь из нашего форума, чтобы полегче было с сюрпризиком разобраться))))
Ирина, родилась 4 марта в красивом городе на Волге, Куйбышеве, который впоследствии переименовали, вернее, вернули исконное имя Самара.
2. Любимый цвет.
Джинсовый, серый, бежевый, кремовый и прочие пастельные оттенки. Не люблю яркое, хотя бзик бывает.
3. Любимые цветы.
Розы. И пусть это мертвые цветы в виде букета, и пусть они уходят из нашей жизни через несколько дней, я все равно обожаю их. Хотя я люблю все цветы, дома подоконники ломятся от горшечных растений, в основном декабристы, они у меня обожают цвести.
4. Домашние животные.
Кроме тараканов в голове (ни в коем случае не в квартире!!!) никого увы, нет... Были собаки, но вот уже лет 5 никого нет.
Картошка, картошка и еще раз картошка! И МЯСО! Шучу. Сладости в доме живут очень часто (профессия накладывает отпечаток на круговорот конфет в доме), фрукты - виноград, клубника, малина и прочие вкусняшки. Из напитков - черный чай (люблю и ароматизированный, но т.к. в доме завариванием чая заведует муж, а он пьет только черный - то соответственно ароматизированный пьется редко. А вот кофе в зернах обожаю. И особенно какой-нибудь необычно ароматизированный, обожаю ирландский ликер, апельсин, лесной орех. Готова открывать новые вкусы кофе.
Коллекционировала магнитики... До покупки нового холодильника... теперь все магнитики лежат кучкой на подоконнике, т.к. на новых холодильник вешать как-то не разрешают... А вот рюмочки - стопочки в дело идут. Собираю одну серию, чтобы в гравировке был матовый-черный и золотой(!) цвета) Как пример
http://sf.uploads.ru/t/sEGFk.png
Если честно, то от наборов ломится шкаф, от закормов ниточек тоже, поэтому тратиться на вышивку и наборы уверена, что не стоит. Люблю ДИМ, но его в моей норке много. И стоит он дорого.
Так же затрудняюсь ответить. И детские сюжеты есть очень милые, и сложные сюжеты, многоцветные оставляют равнодушной.
В последнее время подсела на вязание, машинное.
Вроде нет таких сильных хочушек))
Сложно сказать.... Вязаный теплый свитер (шутка). Связать лень, но сейчас я учусь на машине, так что свитер будет. Обязательно! А покупать по прежнему не хочется. НО!!!! Это абсолютно не означает, что без этого я не проживу!!!!
Вроде всего хватает... Кроме времени и тапочка, которым можно прогнать лень-матушку...
Обожаю вышивать бисером, пробовала себя в рисовании акриловыми красками в виде разукрашек, сейчас осваиваю бисероплетение и вязание бисером, так же вяжу спицами и крючком, шью, когда-то занималась машинной вышивкой.
Не мое - это различные сувенирчики в стиле скрапбукинга, квилтинга и остальные (блокнотики, открытки, маленькие картинки...). Не отрицаю - вещи шикарные, но практического применения не придумаю, а чтобы просто так валялось - жалко.
Вроде все есть. Хотя пряжи много не бывает.
Те, которые дарятся не от души.
Муж Владимир, 5 8лет, мой самый главный помощник по дому. Иногда выбирается на рыбалку (раньше занимался профессионально ей, а сейчас от случая к случаю). Сын Алексей, 32 года, водитель и внук Иван, 6,5 лет- та еще шкода. Обожает машины. Недавно открыл для себя игры-бродилки, те, которые с кубиком и фишками, сколько точек выпало - столько и пошел.
17.Что не любит ваше здоровье (аллергии на косметику и запахи)
Запах табака и кальяна. Очень резкие запахи.
Обожаю электронную книжку - уже столько перечитала, пока едешь в транспорте. Столько новых авторов узнала и перечитала старых и любимых. Раньше пекла всякие плюшки - сейчас проще купить полуфабрикат и испечь (стыдно, каюсь). Готовлю, когда есть время. Обожаю работу, так приятно общаться с маленькими детьми, сразу столько положительной энергетики получаешь.
Оформленную кто не любит? Главных моментов тут два: к сожалению, оформление сейчас стоит в разы дороже, чем сама вышивка (набор), и нехватка стен.
Я буду благодарна всем, кто не принял всерьез мои мысли, т.к. любой подарок от души - бесценен!!!

0

17

Анкету обновила  http://s13.rimg.info/7b701211a962b47ff79931cb8379b660.gif

0

18

А я тоже обновила http://s16.rimg.info/4bfbda6a5a597f4f1c23fbbbffe4ab3a.gif  Но на самом деле как-то уже мало что меняется в жизни.... Кроме прибавления вышивок и хочушек-вышивок, естественно http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

0

19

И я обновила :flag:

0

20

Я тоже обновила))) http://s.rimg.info/1df5994f59407a7cc8be423a8e64b179.gif

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Сюрприз » Анкета для игр