HTML верх Verification: 63f707dad7bb6669

Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Радуемся лету!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Сюрприз » Анкета для игр

Анкета для игр

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Как то я подумала, что надо заиметь такую анкетку, чтобы Снегурочке легче было со мной "общаться" http://s13.rimg.info/7b701211a962b47ff79931cb8379b660.gif
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Я - Лариса, страшно признаваться, сколько мне лет, потому напишу просто 15 сентября, живу в Хабаровске.
2. Любимый цвет.
Смотря для чего: если это в одежде, то мне идут холодные тона, а так - мне нравятся все, даже черный, особых предпочтений нет.
3. Любимые цветы.
Розы, лилии, но если это неожиданный сюрприз от мужа - да и простые ромашки!! В последнее время очень нравятся сборные букеты из оригинальных цветов, типа каких-нибудь экзотов или сухоцветов.
4. Домашние животные.
С недавних пор пакостливый кот (зараза, ободрал половину обоев в прихожей!!!!)
5. Любимые еда и напитки (сладости, фрукты,чай или кофе)
Ой, лучше не спрашивайте!!! Пожрать люблю!!! Все!!! У меня муж, в редкий свой выходной, спрашивает: Ну, чего бы ты хотела?? КРОМЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО АСПЕКТА!!!! Сладости - люблю, фрукты - люблю, мясо - люблю, рыбу, морепродукты - люблю, выпечку - люблю... Остановите меня, кто-нибудь. Чай люблю фруктовый, с бегемотом (бергамотом http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif ). Кофе с недавних пор муж варит сам в турке, потому растворимый не пью.
6. Ваши коллекции (статуэтки, магнитики и т.п.)
Как таковых - нет. Особо ничего не собираю. Но всегда из поездок обязательно привожу какую-нибудь красивую вещичку в подарок своему дому. Люблю это.
7. Ваши любимые темы в вышивке
Как оказалось - цветы, цветочные натюрмотры. Пейзажи, не все, но многие, в духе ГК. Животные в меньшей степени, птиц вообще пока не было, хотя наметки есть....
8. Ваши нелюбимые темы в вышивке
Как ни странно - люди. Считаю, что такие картины обладают своей душой и энергетикой, поэтому никогда не буду вышивать ведьм, фэнтази. Еще иконы - не знаю их, не понимаю, какая для чего и поэтому даже не тянет.....
9. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие)
11. Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой

Простите, можно я эти пункты объединю, поскольку не знаю, как их разделить.... В последнее время очень остро ощутила нехватку палитры ниток ДМС. Вот прям аж зуд!!! Еще ощущаю нехватку желания привести свои запасы ниток в порядок, хотя очень-очень надо!! ( не подскажете, где такое продают??). А нехватка эта от того, что нужно сначала намотать ниточки на косточки (пользуюсь ими и очень нравятся, и накупила их много) и сделать для косточек файлы-держатели!!! Вот чего лень!! Оооо, вот еще чего - хочу PACO - вский органайзер для ниток и иголок. Даже знаю как сделать - лень начать.... Еще хочу научиться разбираться в равномерке - названия "эдинбург", " белфаст" и им подобные для меня только набор букв. И хочу их наборы образцов. Как многого я, оказывается, хочу!!!
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома,хозяйства или для вас лично,но в пределах разумного)
Да особо и нет. Может только парочку толстых, добротных рукавичек-прихваток на кухню. (а то у нас продавать стали совсем тонюсенькие, чуть толще полотенца, халтурщики!!). Чего точно не хочу - свечек и бумажных салфеток!!!!
13. Другие виды рукоделия, которыми вы увлекаетесь или хотели бы освоить.
Люблю вязать, но в основном игрушки. На вещи не тянет. Оооо, вот еще одна рукодельная хочушка - не хватает красивых глазок для игрушек! И времени, чтобы разорваться между вышивкой и вязанием...
14.Материалы и инструменты, используемые для рукоделия (бобинки или косточки, иглы гобеленовые или острые, и коробочки или файлы т.п.)
Ой, уже ответила в объединенных пунктах 9-10-11
15. Нежелательные подарки
Магнитики на холодильник!!!!!!!!!!! Всех и всегда предупреждаю - не привозите мне магнитики!!! и сама не покупаю!!! У меня уже холодильника на них не хватает и они налеплены на нем уже какой-то беспорядочной кучей!!
16. Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются
Есть! Муж увлекается своей работой. Дочь, 14 лет - чтение (любит "живые" книги) и немного рисованием (учится рисовать аниме). Сын, 9 лет (почти, через2 недели) - всем, чем может увлекаться мальчишка его возраста - машинки, конструктор, роботы и комп игры (очень ограничиваются родителями!!!)
17.Что не любит ваше здоровье(аллергии на косметику и запахи)
Аллергий, славо богу, нет, но из перечисленного все предпочитаю покупать себе сама.
18. Чем увлекаетесь помимо творческой работы(читать,печь или еще чем)
Да ничем.... Я домосед домоседный....
19.Предпочитаете оформленную работу или нет
Странный для меня вопрос.... Вряд ли я обрадуюсь, например, вышитой картине - я спокойно могу сделать это и сама... Но, если это прикладная вышивка, то, конечно, должна быть оформлена....Если картина нарисована - конечно оформленная..
20.Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Пока не знаю, что ответить. Старалась подробно отвечать на каждый вопрос. Как придумаю - допишу. http://s19.rimg.info/4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

Отредактировано Лёлечка (Сб, 3 Дек 2016 10:30:06)

0

22

1. Людмила 30 мая 1974 года, родилась и живу на Камчатке
2.Спокойные, нежные цвета. люблю желтый
3. Все, кроме кактусов. Увлеклась стрептокарпусами, вот бы семена посадить,но у нас не продают http://s16.rimg.info/c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gif
4. Дома у нас хомячки(надоели заразы, но терплю из-за ребенка) http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
5. Любимые еда и напитки (сладости, фрукты,чай или кофе)
О, пожрать мы любим, особенно что-то новенькое. больше люблю чай, кофею только с молоком или сливками
6. Ваши коллекции (статуэтки, магнитики и т.п.)
Нравятся Слоники и колокольчики, особой коллекции нет, все штучно
7. Ваши любимые темы в вышивке
Цветочки
8. Ваши нелюбимые темы в вышивке
иконы и люди
9. Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает
не задумывалась, вроде всего хватает
10. Хочушки для рукоделия (желательно с картинкой,большие и маленькие)
увидела недавно на МК стежки выравнивать, незнаю как называется, одевается на пальчик
11. Рукодельная "хочушка", которую не могу (или лень) сделать самой
о, это всякие шкатулочки, игольницы и всякие побрякушки
12. Не рукодельные "хочушки" (для дома,хозяйства или для вас лично,но в пределах разумного)
очень люблю кухонные мелочи, текстиль, фартушки и всякая нужная ерунда http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
13. Другие виды рукоделия, которыми вы увлекаетесь или хотели бы освоить.
немного вяжу шарфики, шапочки но только дочки..опыта маловато на себя вязать
14.Материалы и инструменты, используемые для рукоделия (бобинки или косточки, иглы гобеленовые или острые, и коробочки или файлы т.п.)
у меня все на бобинках в коробочках
15. Нежелательные подарки
я всему рада
16. Есть ли у вас муж и дети (возраст и пол детей) и чем они увлекаются
муж сладкоежка, дочка 3,5 годика(без увлечений пока)
17.Что не любит ваше здоровье(аллергии на косметику и запахи)
Все любит http://s19.rimg.info/ddfcd7d57cece9728f3cd937a6452025.gif
18. Чем увлекаетесь помимо творческой работы(читать,печь или еще чем)
Ничем, нет времени и сил к вечеру, повышивать бы http://s16.rimg.info/8e98701c062de7eed2ff1f6b1c55da87.gif
19.Предпочитаете оформленную работу или нет
нет, т.к. слекла бьются при пересылки
20.Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Важно внимание.Рада любым сюрпризам. проблема с сухими руками, ничто не спасает мою кожу (это моя печалька)

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Сюрприз » Анкета для игр