Вот уже месяц с лишним я занимаюсь на тренинге "Белый кролик - фотография для рукодельников". Ведет его Вера Аникина - фоторепортер и фотохудожник. Ее конек - фотография рукодельных работ: бижутерия, картины, статуэтки, игрушки и т.д.
Сказать что я очень довольна - не сказать ничего!!!! Занятия двухмесячные, Вера очень подробно рассказывает о фотоаппарате и его возможностях, особенностях настроек не только зеркальных фотоаппаратов, но и самых обычных простеньких и не очень мыльниц. Столько интересного узнала - не пересказать. И это еще только начало (пройдено меньше половины).
ФОТОЛЕДИ

Сегодня хочу пригласить всех вас на тренинг «Фотогеничность: 20 секретов, как стать красивым, счастливым, успешным. Как хорошо получаться на фотографиях» ФОТОГЕНИЧНОСТЬ
Вебинар будет проходить 14 ноября 2013 года, два раза в день, в 13-00 и 19-30 по Москве.
Внизу информационного буклета есть видеозапись вебинара "Фотография, очарование и имидж в интернете".
Если честно, то я скачала его для себя благодаря Этой программе для скачивания с Ю-туба, и других видеохостингов

Для тех, кто захочет принять участие - пишите  в личку, сделаю для всех вас небольшой подарок в виде скидки.

Сама я буду участвовать обязательно,  надеюсь, что увижу кого-нибудь из вас))))