Посиделки рукодельниц

Объявление

С чего начинается вышивка?

С коробки большой с мулине,

Со шпулей, моталок и косточек,

А может быть с пялец вообще?

Иль может она начинается

С хочушек, которых мильён?

С инета и схемко-хомяченья,

И с планов, которых вагон?

С чего же она начинается?

Конкретно мне трудно сказать.

Но в общем, какая мне разница –

Я просто люблю вышивать!

Держитесь люди, скоро лето!

Зимушка смайлик гиф анимация картинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 4

Что готовили на сегодня - 4

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

http://images.vfl.ru/ii/1642078943/b58bc04a/37521871_m.jpg

+1

22

Мы вчера манты лепили. Винегрет, бутеры со шпротами. На днях голубцы готовила, пирожки с картошкой.

+1

23

Лора я брала- печень трески с добавлением молок по мурмански. Совсем не горчит. Сегодня будет пицца, а завтра ещё не придумала

+1

24

Размораживаются щука и подберезовики. Будут грибы в сметане, гречневая каша, рыбные котлеты из щуки.

0

25

Тесса
Спасибо!!

0

26

читаю вас и слюнки текут

0

27

Тесса написал(а):

Лора я брала- печень трески с добавлением молок по мурмански. Совсем не горчит. Сегодня будет пицца, а завтра ещё не придумала

А чей производитель? В печени трески по мурмански российских производителей нет молок.  Только  печень трески атлантической  измельченная и специи. Я тоже беру постоянно на бутерброды.

0

28

Алёна, печень российского производителя, это хорошо помню, а город забыла. Попадется в магазине, то специально сфоткаю.

0

29

пирожков напекла. с капустой и с маком - остался от кути

0

30

У меня капустняк на первое, гречка тушеная капуста с мясом и лаваш с сыром, колбаской и укропом жареный кусочками.

0

31

Вчера сварила суп гречневый, сынуля мясо как-то по-своему приготовил, меня не допустили до мяса, а я напекла пончиков картофельных. Сегодня шашлык маринуется.

0

32

Я вчера после работы быстренько нажарила мясо на ребрах, сварила спагетти и салат из пекинки с помидорами, зеленью и луком пореем.

0

33

Эх, сегодня будет шуба с селедкой, окорочка с картошкой в духовке.

0

34

Шо, опять???????????

0

35

я сегодня ленилась и ничего не готовила. мальчикам своим сказала ищите - все, что найдете, можете съесть.
сама питаюсь вчерашней гречкой, бутербродами и даже открыла баночку маринованного в меду перца
как же хорошо ничего не готовить! зато я доработала несколько своих валялок. вот. от меня тоже польза есть)

0

36

Доедали мясо, к нему сварила рис. И сделала мазилку. Мы так называем плавленый сыр, творожный-то, что мажется на хлебушек. А мне перед нг подкинули рецепт и я теперь постоянно делаю.
Кефир в пакете (именно в пакете), лучше жирность по больше- заморозить. Снять пакет, замороженную массу положитьв малю и на дуршлаг, подставьте миску- на выходе порядочно сыворотки получается(я ее храню в холодосе и потом на блины или холодник использую). Творожную массу переложить в мисочку, посолитт по вкусу и добавлять можно что угодно. Я на нг добавляла молотый грецкий орех, чеснок, кинзу, перчила. Делала просто с зеленью и болгарским перцем. А сегодня добавила вяленые томаты. Бутики просто вкусняшка.

+1

37

я такую намазку просто из творога делаю. чеснок, перец ,соль , зелень и блендером его

шкварки жарю. хочу отварной картошки со шкварками. еще больше хочу вареников с картошкой со шкварками, но лепить я их так и не научилась, а покупные не вкусные

0

Вы здесь » Посиделки рукодельниц » Кулинария » Что готовили на сегодня - 4